Главная » 2019 » Январь » 20 » Волки второй раз выиграли у Люберецкого Спартака в Суперлиге по 2006 г.р.
18:09
Волки второй раз выиграли у Люберецкого Спартака в Суперлиге по 2006 г.р.

Завершилась домашняя игра Волки – Спартак, г. Люберцы в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. со счетом 53:46 в пользу Волков.

Первая пятерка: №№ 13, 39, 60, 63 и 79.

Вторая пятерка: №№ 1, 10, 21, 64 и 90.

Замены: №№ 11 и 55.

Первый период. Первая смена прошла при счете 4:7 (-3). А сам период завершился при счете 7:11 (-1). Итого за период +4 в пользу Спартака.

Второй период. Наши ребята стали сокращать разрыв. Смена прошла при счете 15:15 (+4). Вторая пятерка продолжила и после серии точных штрафных бросков период завершился при счете 24:21 (+3). Итого за период +7 в пользу Волков.

Третий период. После беседы тренера с командой в большом перерыве наши ребята вышли «заряженные» на игру и сумели сделать хороший «двухзначный» отрыв в счете. В этом периоде № 13 сел за 5 персональных. Смена прошла при счете 34:23 (+8). А сам период завершился при счете 41:34 (-3). Итого за период +5 в пользу Волков.

Четвертый период. На паркет вышла пятерка в составе №№ 21 (10), 39, 60, 63 (79) и 90. Период завершился со счетом 53:46 (0).