Главная » 2019 » Март » 9 » Волки - в полуфинале Первенства ЦФО по 2006 г.р. в Рязани
15:09
Волки - в полуфинале Первенства ЦФО по 2006 г.р. в Рязани

В упорной борьбе Волки сегодня со счётом 44:42 одолели команду Спартак, г. Люберцы в четвертьфинальном поединке Первенства ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., проходящем в г. Рязань.

Обе команды были настроены на победу, дрались изо всех сил, отрабатывая в защите. К концу третьего периода счёт забитых очков у каждых из команд едва-едва перевалил за 20.

Но, в итоге, Волки оказались сильнее.

Первая пятерка: №№ 17, 39, 60, 63 и 90.

Вторая пятерка: №№ 10, 171 13, 21 и 64.

Замены: №№ 23 и 33.

Первый период. Первая смена прошла при счете 4:4 (0). А сам период завершился при счете 6:8 (-2). Итого за период +2 в пользу Люберец.

Второй период. Смена прошла при счете 10:9 (+3). Сам период завершился при счете 16:15 (0). Итого за период +3 в пользу Волков

Третий период. Смена прошла при счете 19:18 (0). А сам период завершился при счете 26:22 (+3). Итого за период +3 в пользу Волков.

Четвертый период. На паркет вышла пятерка в составе №№ 10 (17), 39, 60, 64 и 90. Игра завершилась при счете 44:42 (-2).