Главная » 2017 » Март » 4 » Волки - в четветьфинале Первенства МО по баскетболу среди юношей 2005г.р.
13:23
Волки - в четветьфинале Первенства МО по баскетболу среди юношей 2005г.р.

Свершилось!

Старшие Волки снова в четвертьфинале. Нашей команде удалось повторить успех прошлого сезона – Волки снова вышли в восьмерку сильнейших команд МО среди юношей 2005г.р.

Игра с командой г.Реутов завершилась победой нашей команды со счетом 32:23.

Первая пятерка: 10, 17, 33, 39 и 64.

Втора пятерка: 1, 21, 22, 51 и 60.

Замены: 11 и 13.

Первый период начался стремительно. На первую смену пятерки уходили при счете 7:1 в пользу Раменских Волков. А сам первый период закончился со счетом 15:6.

Однако соперники сумели собраться, и смена пятерок во втором периоде прошла уже со счетом 15:14 (проиграли 8 очков «всухую»). Второй период закончился со счетом 19:18 в нашу пользу.

В третьем периоде игра прошла достаточно ровно. Этот период закончился со счетом 25:23 в пользу Волков.

Ну, а четвертый период завершился со счетом 32:23.

К сожалению, сегодня у нас была только одна игра. По непонятным причинам команда из г.Электросталь не явилась на игру, и им засчитали техническое поражение в обеих играх со счетом 0:20.

Таким образом, Волки выходят в следующий круг соревнований. В серии четвертьфинальных поединков нам предстоит встретиться с командой из г. Мытищи.

Правда, жаль, что вторая игра не состоялась: наши дети только разыгрались, да и наши болельщики настраивали себя на две игры.

Радует то, что завтра нас ждет новый турнир в Павловском Посаде.

До новых встреч!

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 762 | Добавил: Midio | Теги: 2005г.р., г.Дзержинский, Первенство МО 2016/2017, баскетбол, 04.03.2017 | Рейтинг: 5.0/1