Главная » 2019 » Апрель » 7 » Волки уверенно обыграли команду Орбита на выезде в г. Дзержинский в Суперлиге МО по 2006 г.р.
18:57

Сегодня Раменские Волки 2006 г.р. приезжали в г. Дзержинский на ответную игру с командой Орбита в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Сегодня случилась некоторая техническая накладка. По доведенному до нас расписанию игра Раменских Волков была назначена на 13:30. На всякий случай, мы приехали с запасом – за час до игры. И с удивлением узнали, что в имеющимся у них расписании наша игра – в 12:00. И тренер соперников, и команда Обриты, в отличии от Люберецкого Спартака, «некрасиво отличившего» в этом сезоне в Первенстве России, дождались наших ребят и честно приняли бой, хотя, безусловно, понимали, что выиграть у Волков им будет сложно.

Наши ребята с ходу вступили в борьбу, почти без разминки и не успевши даже подержать мяч в руках, из-за чего в первые минуты игры с нашей стороны на паркете наблюдался некоторый сумбур. Однако ребята быстро собрались, и игра вернулась в привычное русло. В связи с тем, что игра началась на 40 минут позже, играли почти без остановок времени и без перерывов.

Волков сегодня приехало минимальное количество: 10 человек. Так что играли без замен.

Первая пятерка: №№ 10, 39, 52, 79 и 90.

Вторая пятерка: №№ 9, 11, 17, 33 и 64.

Первый период. Первая смена прошла при счете 3:2 (+1). А сам период завершился при счете 8:5 (+2). Итого +3 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 15:12 (0). А сам период завершился при счете 20:14 (+3). Итого за период +3 в пользу Волков.

Третий период. Смена прошла при счете 27:15 (+6). А сам период завершился при счете 34:18 (+4). Итого за период +10 в пользу Волков.

Четвертый период завершился со счетом 44:29. Итого за период +1 в пользу Орбиты.