Главная » 2017 » Март » 25 » Волки - Урал-Грейт Юниор, турнир Невские Звезды, Санкт-Петербург, 25.03.2017
16:15
Волки - Урал-Грейт Юниор, турнир Невские Звезды, Санкт-Петербург, 25.03.2017

Что-то у нас не заладилось с турниром Невские Звезды в этом году. Похоже, что у Раменских Волков и турнира "Невские Звезды" свои, особые отношения. Волки сегодня ухитрились проиграть и третью игру на турнире: с командой Урал-Грейт Юниор.

Стартовая пятерка: №№ 17, 36, 51, 60 и 64.

Вторая пятерка: 1, 10, 11, 21 и 22

Замены: 79, 33, 13

Первый период. Сначала мы не забили 2 штрафных очка, а соперники ответили 2-очковым. Потом № 60 сделал пробил 2 + реализовал штрафной 1. № 51 принес 2 очка, а № 39 за пару минут ухитрился набрать 4 фола. К смене пятерок счет составил 5:4. После смены пятерок № 21 реализовал 1 штрафной, затем почти сразу еще принес 2 очка. Первый период закончился со счетом 8:8.
Второй период. № 60 дважды забил 2-очковые, чуть позже реализовал 1 штрафной, но соперники за это время заработали 9 очков. Смена пятерок прошла при счете 13:17. Затем № 1 забил 2-очковый, а № 10 бросил треху. Второй период закончился со счетом 18:21 (+3 в пользу команды Урал-Грейт).
В третьем периоде отличились № 17, 64 2-очковыми, а №10 реализовал 1 штрафной, № 64 сел за 5 персональных фолов. Смена пятерок прошла при счете 23:27. После смены № 51 забил 2-очковый + 1 штрафной, затем три быстрых 2-очковых в исполнении №№ 17, № 1 и 10. Волки вырвались вперед. Третий период закончился при счете 32:29 (+6 в этом периоде в пользу Волков). Казалось уже, что Волки уже набрали ход и теперь не остановятся.
В четвертом периоде № 60 делает два быстрых прохода и зарабатывает для нашей команды 4 драгоценных очка. Но... соперник отвечает несколькими точными бросками, и за 2 минуты до конца игры счет становится 36:41. Затем №№ 39 и 21 забивают 2-очковые и счет на табло за 53с до конца становится 40:43. Но затем соперник успешно реализует 2 штрафных, а наш капитан № 10 за 26с до конца игры сокращает разрыв в счете до 3-х очков (42:45). № 60 фолит уже вместе с финальным свистком, и соперник забивает еще 1 штрафной.

Волки проиграли команде Урал-Грет Юниор в этой игре со счетом 42:46.

Подробности все желающие могут посмотреть на видео.

Уже третью игру нам не хватает чуть-чуть. Возможно, просто толики удачи. Соперники успешно реализуют большую часть своих атак. Наши же ребята старались больше атаковать, но провалили защиту, позволив Урал-Грейту забить в свое кольцо больше очков, чем это смогли сделать ЦСКА и Динамо суммарно за две вчерашних игры. У ребят явная проблема с реализацией атак – они ухитрялись не забить в кольцо даже самые простые мячи, которые на тренировке положат в кольцо в 100 случаях из 100.

Волкам осталось сыграть на турнире 2 игры.

Ребята, давайте сыграем оставшиеся игры так, как должно!

Категория: Турниры | Просмотров: 828 | Добавил: Midio | Теги: Раменские Волки, Урал-Грейт Юниор, 2006г.р., юноши, Турнир Невские Звезды 2017, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1