Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Волки - Уфа, гр. Х фестиваль баскетбола 2006г.р., г.Тольятти, 25.11.2016
22:03
Волки - Уфа, гр. Х фестиваль баскетбола 2006г.р., г.Тольятти, 25.11.2016

Волки отыграли свою третью игру в рамках группового этапа Х фестиваля баскетбола среди юношей 2006г.р. в г. Тольятти.

В этот раз они встречались с командой из г. Уфы.

Ребятам из Уфы немного не повезло. Волки вымещали на них горечь и злость от поражения в утренней игре с ТИМ. Поэтому играть начали сразу зло и жестко с большим количеством фолов. Счет был открыт на первых секундах игры и рост стремительно. Соперники смогли забить 1 штрафной в первом периоде, второй уже только в третьем при счете 50:1 в пользу Волков. Надо отдать должное ребятам из Уфы: в четвертом периоде они немного разыгрались и могли под занавес встречи забить еще 3 очка.

Учитывая разницу в уровне подготовки команд, Волки, не чувствуя сильного соперника стали играть в свое удовольствие и на командный результат. Тренер также воспользовался ситуацией и превратил игру в своеобразную тренировку: игрок, допустивший ошибку на паркете сразу же менялся на другого... до следующей ошибки.

Итоговый счет встречи: 65:5.

Видео этой  игры будет доступно в ближайшее время.

Категория: Турниры | Просмотров: 717 | Добавил: Midio | Теги: Уфа, г.Тольятти, 2006г.р., Х фестиваль баскетбола | Рейтинг: 0.0/0