Главная » 2018 » Апрель » 5 » Волки - Тринта-1, турнир по 2007 г.р. в Олимпийские Надежды, 05.06.2018
16:56
Волки - Тринта-1, турнир по 2007 г.р. в Олимпийские Надежды, 05.06.2018

Завершилась игра между Волками и Тринтой-1 на турнире по 2007 г.р. в Олимпийские Надежды со счетом 47:40 в пользу Тринты.

Стартовая пятерка: №№ 23, 24, 58, 60 и 74.

Вторая пятерка: №№ 21, 70, 50, 76 и 81.

Первый период. Соперник давил с самого начала игры. Первая смена прошла при счете 8:13 (-5). Сам период завершился при счете 10:14 (+1). Итого за период: +4 в пользу Тринта-1.

Второй период. Наши ребята собрались, догнали соперника и повели в счете. Смена прошла при счете 27:23 (+8). А сам период завершился при счете 28:25 (-1). Итого за период: +7 в пользу Волков.

Третий период. Волки продолжили давить, а соперник - сопротивляться. За 5 минут до конца игры при счете 36:32 наш капитан № 60 сел за пять фолов, и уже спустя минуту счет на табло был 36:40. А сам матч закончился при счете 40:47 в пользу Тринта-1.