Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Волки - ТИМ, гр. этап Х баскетбольного фестиваля, г. Тольятти, 25.11.2016

Сегодня утром болельщиков нашей команды постигло разочарование: наши ребята проиграли свою игру с командой Тимирязевская.

Ребята всю игру откровенно спали. Делали такие ошибки, от которых уже, вроде бы, давно избавились. Общее количество сделанных пробежек за игру - почти десятка. Количество фолов просто зашкаливало: два игрока сделали по 5 фолов еще в троих или четверых было по 4 фола.

Реализация штрафных бросков была вообще никакая.

Стартовая пятерка: 12, 10, 64, 22 и 21.

Вторая пятерка: 60, 39, 17, 51 и 1.

Первые пару минут встречи команды "зависли" на счете 1:1. Но уже  с третьей минуты ТИМ вырвалась вперед. К смене пятерок в первом периоде счет был 1:7. Второй пятерке разрыв удалось сократить к концу первого периода до 7:8.

Во втором периоде ситуация ухудшилась. К концу второго периода счет стал 13:17.

В третьем периоде наши ребята собрались и стали догонять соперника: первая пятерка отыграла со счетом 17-19, а вторая сократила разрыв до 19:20, но зацепиться не сумела, и счет к концу третьего периода был 19:24.

Четвертый период оказался для нашей команды провальным. У соперников стало все получаться, и мячи (даже 1 трехочковый) летели к корзину.

Итоговый счет встречи: 28:39.

Надеюсь, ребята сделали для себя выводы из сегодняшней игры, собрались и сыграют следующую игру лучше.

Болеем за наших!

Категория: Турниры | Просмотров: 822 | Добавил: Midio | Теги: г.Тольятти, ТИМ, Х фестиваль баскетбола | Рейтинг: 0.0/0