Главная » 2018 » Февраль » 24 » Волки - СШОР № 1 Самара, турнир Канделя, г. Екатерибург, 24.02.2018
14:05
Волки - СШОР № 1 Самара, турнир Канделя, г. Екатерибург, 24.02.2018

Завершилась игра между двумя лидерами турнира: Раменскими Волками и СШОР № 1, г. Самара со счетом 62:35 в пользу Волков.

Стартовая пятерка: №№ 23, 45, 55, 58 и 60

Вторая пятерка: №№ 1, 21, 24, 74 и 81.

На заменах: № 50.

Первый период начался с упорной борьбы. Наша команда на некоторое время оказалась в роли догоняющего. Первая смена прошла при счете 13:8 (+5), а первая четверть закончилась со счетом 18:13 (сыграли ровно). Всего за период: +5 в пользу Волков.

Второй период. Смена при счете 29:20. Соперник сопротивляется: (+4). Период закончился при счете 31:22 (снова сыграли ровно). Итого за период: +4 в пользу Волков.

Третий период. Оба лидера обеих команд (Ершов и Амосов) играют с 4-мя фолами. Смена проходит при счете 40:24 (+7). Период закончился со счетом 47:28 (+3). Итого за период: +10 в пользу Волков.

Четвертый период. Оба лидера обеих команд сели на скамейки за 5 персональных замечаний. Игра заканчивается со счетом 62:35. Итого за период: +8 в пользу Волков.

10 из 26

И снова вынужден обратить внимание на низкую реализацию штрафных нашими игроками.

Таким образом, у Волков сейчас 4 победы в 4 играх. Это означает, что второе место на турнире Волки себе уже гарантировали (если Беркут не выиграет сегодня у Канделя, то и первое - независимо от нашей игры с ними завтра).

Завтра осталась еще одна игра - с командой Беркут.

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: Midio | Теги: г.Екатеринбург, 2007г.р., Канделя, Самара | Рейтинг: 5.0/1