Главная » 2017 » Апрель » 2 » Волки - Спартак, Люберцы, 1/4 Первенство МО 2006г.р., 02.04.2017
12:33
Волки - Спартак, Люберцы, 1/4 Первенство МО 2006г.р., 02.04.2017

Вот и завершилась вторая четвертьфинальная игра в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.

Играли сегодня мы в г.Люберцы. Хозяева матча владели инициативой на протяжении почти всей игры и закономерно выиграли.

Первая пятерка: №№ 21, 50, 55, 63 и 81.

Вторая пятерка: №№ 1, 9, 23, 24 и 79.

На заменах №№ 45, 58, 70 и 74

Первый период начался с двух атак соперника. 0:4. № 21: 1 очко на штрафных. К смене пятерок счет составил 1:6. После смены пятерок мы пропускаем 2 мяча (1:10). Затем № 1 реализует оба штрафных броска (3:10). Снова пропускаем 2 мача, затем № 1 успешно пробивает 1 из 2 штрафных (4:14). Под конец первого периода нам пробили 2 штрафных. Период завершился со счетом 4:16. +12 в пользу Спартака.

Второй период. Нам забивают 1 штрафной и еще 2 очка (4:19). № 55 мажет оба своих штрафных броска. Смена пятерок. № 1 приносит команде 2 очка (6:21). Затем соперник забивает еще 2 мяча (6:25). № 1 реализует 1 штрафной из 2 (7:23). +4 в пользу Спартака.

Третий период. Нам забивают 1 штрафной. № 21 забивает два двухочковых (11:24). Мы пропукаем 2 очка. № 81 забивает 2 очка (13:26). К смене пятерок счет 13:28. После смены № 1 пробивает успешно оба своих штрафных, а № 9 реализует 1 штрафной из 2 (16:32). На этом 3-й период заканчивается. Этот период команды сыграли вровень.

Четвертый период. № 21: 2 очка (18:32). Затем соперник набирает 9 очков. № 1 успешно пробивает 1 штрафной из двух (19:41). Соперник +4, затем № 21 из под кольца +2 (21:45) и 55 добавляет 2 очка (23:45). На этом четвертый период завершается. +6 очков в пользу Спартака.

Итоговый счет встречи: 23:45 в пользу Спартака.

9 из 16

В этот раз реализация штрафных составила 56% (в основном за счет №1, реализация у которого составила 70%).

Средний рост команды Спартак существенно превышает средний рост игроков нашей команды. Так что у них было существенное преимущество на подборах мячей на верхнем ярусе и добивании (зачастую игроки соперников бросали мячи под нашим кольков раз по пять - наши игроки просто не дотягивались до мяча), особенно за счет длинных рук № 16 у соперников. Также у соперников были заметны № 38 и 7. Однако следует отметить, что, возможно из-за своего роста, команда Спартак не показала  в этой игре высоких скоростей, скорость у наших ребят была выше, но преимущество в росте оказалось превалирующим фактором.

Видео этой игры будет вечером.

Категория: Турниры | Просмотров: 887 | Добавил: Midio | Теги: 02.04.2017, Раменские Волки, Спартак, г.Люберцы, 2006г.р., юноши, Первенство МО 2016/2017, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1