Главная » 2017 » Февраль » 19 » Волки - Спарта&К, г.Видное, Первенство МО 2006г.р., г.Раменское, 19.02.2017
15:42
Волки - Спарта&К, г.Видное, Первенство МО 2006г.р., г.Раменское, 19.02.2017

Сегодняшняя игра с командой Спарта&К, г.Видное закончилась поражением Раменских Волков.

Стартовая пятерка: 21, 23, 50, 63 и 79.

Вторая пятерка: 1, 24, 55, 74 и 81.

Замена: 45, 58, 70 и 78.

Первый период закончился со счетом 5:6 в пользу соперников.

Второй период: 6:9.

Третий период: 8:15.

Итоговый счет встречи: 8:21. Причем последние 3 минуты на паркете счет не менялся на табло совершенно, а за весь четвертый период, команда, выставив своих лучших игроков, не смогла успешно реализовать ни одну атаку.

Всего 8 забитых командой очков за всю игру (4 периода * 6 минут). И это в турнире 2006г.р.!

Из них:

- 5 забил Дэйвид Кармазинский (1)

- 2 Захар Ловцов (63)

- 1 Максим Белянушкин (55)

К сожалению, как раз командной игры сегодня на паркете я не увидел. На площадку вышла группа детей, которые, как мне показалось, не хотят и не умеют играть как одна команда, совершенно не слыша и не воспринимая задачи, которые перед ними ставит тренер. В результате игра превратилась в череду одиночных дуэлей с нашей стороны.

Но это те же ребята, которые выиграли все 6 своих игр в первом групповом туре данного первенства в конце прошлого года.

Сумбур на площадке в нашей команде начался уже с первой игры в группе Ж еще в Подольске в январе. Однако сегодняшний день отличался тем, что у Волков не шел мяч в кольцо. Процент реализации атак кольца соперников, по ощущениям, не превысил даже 10%.

Соперник же отвечал множественными и стремительными атаками, зачастую с быстрым отрывом. От более разгромного счета нашу команду спасло только то, что реализация бросков у соперников также оказалась низкой.

В данном составе команды у нас ребята разных возрастов: от 2006 до 2009г.р. Сегодня создалось ощущение, что самыми целеустремленными в данной игре были самые младшие волчата в команде.

Волки! Впереди у нас еще одна заключительная игра в этой группе: с командой г.Фрязино. Еще есть возможность пройти в следующий этап, заняв в группе второе место – если выиграем эту в следующую субботу.

Но для этого надо собраться и заиграть как одна команда.

Текущая ситуация в группе:

Давайте сделаем это!

Категория: Турниры | Просмотров: 953 | Добавил: Midio | Теги: г.Раменское, Спарта&К, 19.02.2017, 2006г.р., Первенство МО 2016/2017 | Рейтинг: 5.0/1