MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Волки - серебряные призеры турнира ЦСКА 2008 г.р.
14:01
Волки - серебряные призеры турнира ЦСКА 2008 г.р.

В тяжелейшей борьбе наши младшие Волчата проиграли хозяевам со счетом 36:38 в финале турнира ЦСКА среди юношей 2008 г.р.

Команда ЦСКА на финальный поединок с Волками предусмотрительно усилилась игроком под номером 26, который проболел весь турнир и очень удачно успел выздороветь как раз к финальной игре.

Следует понимать, что это был домашний турнир ЦСКА. Ребятам пришлось нелегко. Давление со стороны администрации было ощутимым и заметным глазу. Уже даже то, что нашему № 81 Дорохову Матвею было под угрозой технического фола было запрещено стоять на защите собственного кольца в "родной" трехсекундной зоне, говорит о накале бушевавших в тот час на паркете страстей. Правда, в итоге ЦСКА постарались исправить этот момент, наградив Матвея титулом лучшего центрового турнира. 

Волки на этом турнире сражались достойно! Каждый из мальчишек внес свой вклад в победу команды. Можно смело заявить, что на данный момент наши Волчата 2008 и 2009 г.р. провели свой лучший турнир в карьере начинающих баскетболистов. 

Дэйвид Кармазинский № 1 в финальной встрече творил чудеса, сумев забить за эту 32 очка. Организаторы даже отошли от традиций и присвоили титул MVP именно Дэйвиду - игроку команды, занявшей второе место. Заслуженно! 

Места на турнире распределились следующим образом:

ЦСКА - золото

Волки - серебро

Муссон - бронза.

Поздравляем Раменских Волков с серебром турнира!

Так держать! Молодцы! 

Категория: Турниры | Просмотров: 829 | Добавил: Midio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar