Главная » 2018 » Март » 25 » Волки - С.Посад, 1/4 Первенства МО'07, г. С.Посад, 24.03.2018
11:10
Волки - С.Посад, 1/4 Первенства МО'07, г. С.Посад, 24.03.2018

Завершилась первая четвертьфинальная игра Раменских Волков в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командой г. Сергиев Посад со счетом 37:51 в пользу хозяев.

Первая пятерка: №№ 8, 24, 45, 74 и 81.

Вторая пятерка: №№ 3, 7б, 70, 76 и 78.

Замены: №№ 7х, 20 и 43.

Первый период. Первая смена прошла при счете 2:10 (-8), а сам период завершился при счете 4:17(-5). Итого за период +13 в пользу хозяев. Наши ребята растерялись, много ошибались и сыграли в этом период плохо. К сожалению, именно эти проигранные в начале матча очки оказали решающее значение на результат матча.

Второй период. К сожалению, ребята останавливаются. Один играет с мячом, остальные в это время стоят. Проигрываем подборы подчистую. Тем не менее, смена прошла при счете 12:21 (+4). Вторая пятерка также продолжила играть без подборов + много фолила. Период завершился при счете 14:29 (-6). Итого за период +2 в пользу хозяев.

Третий период. Смена прошла при счете 23:36 (+2), а сам период завершился при счете 28:46 (-5). В этом периоде разница между забитыми и пропущенными достигает максимального значения за игру: -20. По итогам периода +3 в пользу хозяев.

Четвертый период. На площадке пятерка в составе №№ 24, 70, 74, 76 и 81.  и № 45 - на замене. В этом период Волки чуть подтянулись и сократили разрыв в счете. Игра завершилась при счете 37:51 (+4).