Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Волки разгромили команду хозяев в г.Красногорск в рамках Суперлиги МО по 2006 г.р.
13:22

Завершилась игра Волки – Красногорск в г. Красногорск в рамках Суперлиги по 2006 г.р. по баскетболу среди юношей 2006 г.р. с разгромным счетом 103:19 в пользу Волков.

Волки впервые в своей истории достигли трехзначного счета на табло в официальном матче. Поздравляю ребят с уверенной победой!

Первая пятерка: №№ 9, 17, 60, 63 и 90.

Вторая пятерка: №№ 10, 11, 13, 33 и 64.

Первый период. Смена прошла при счете 15:2 (+13), а сам период завершился при счете 27:7 (+7). Итого за период +20 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 46:7 (+19), а сам период завершился при счете 58:12 (+7). Итого за период +26 в пользу Волков.

Третий период. Смена прошла при счете 63:12 (+5), а сам период завершился при счете 75:17 (+7). Итого за период +12 в пользу Волков.

Четвертый период. Смена прошла при счете 91:17 (+16), а сам период завершился при счете 103:19 (+9). Итого за период +25 в пользу Волков.