Главная » 2017 » Март » 5 » Волки - Павловский Посад 2, турнир по баскетболу среди юношей 2008г.р.
13:06
Волки - Павловский Посад 2, турнир по баскетболу среди юношей 2008г.р.

Завершилась вторая игра Раменских Волков на турнире в Павловском Посаде.

Наши волчата играли с младшими хозяевами: Павловским Посадом 2.

Эта игра прошла гораздо успешнее для нас, чем первая.

Итоговый счет встречи 40:4 в пользу Раменских Волков.

Конечно, этот соперник был явно слабее, чем ЦСКА-1, но следует отметить, что ребята вспомнили, что они – команда! И заиграли как команда: в пас.

Первая пятерка: 1, 26, 45, 81 и 26 номера (да, два 26).

Вторая пятерка: 3, 19, 24, 43 и 74 номера.

Сначала игра началась достаточно вязко. К первой смене пятерок счет был 4:0 в пользу Волков (забили 1 и 81). Вторая пятерка удержала счет.

Во втором периоде счет к смене пятерок был уже 12:0 (забили 1, 76, 81). После смены пятерок отметился 19 номер, и этот период закончился со счетом 14:0.

В третьем период в кольцо соперника в первой пятерке забросили 1, 81 номера. Пятерки сменились при счете 20:0. После смены очки команде принесли 24 и 3 номера. Период завершился со счетом 24:0.

В начале четвертого периода на паркет вышли: 1, 24, 74, 76 и 81 номера. За эти 3 минуты 1 номер 4 раза поразил кольцо соперника, а 81 добавил еще разок + четко пробил 2 штрафных. К смене пятерок счет был уже 36:0. После смены пятерок соперники «размочили счет». В этом же периоде отметился и 45, тоже забив свой первый мяч на турнире. J

Итоговый счет встречи: 40:4.

Ребята – Молодцы!

Почувствовали вкус победы! Теперь у них глаза горят – жаждут ехать с этого турнира с третьим местом. J

Сейчас у нас перерыв в 2 игры, в котором определится наш соперник в игре за третье место.

Категория: Турниры | Просмотров: 786 | Добавил: Midio | Теги: Павловский Посад, 05.03.2017, Турнир, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1