Главная » 2017 » Апрель » 8 » Волки - Лобня, Первенство МО, юноши 2006г.р., г.Павловский Посад, 08.04.2017
20:54
Волки - Лобня, Первенство МО, юноши 2006г.р., г.Павловский Посад, 08.04.2017

Вот и завершилось Первенство МО 2016/2017 по баскетболу среди юношей 2006г.р.

В матче за 7 место с командой из г. Лобня Волки, к сожалению, проиграли. Соперники повели в счете с самого начала, и только в 3-м периоде Волки смогли сравнять счет. В тот момент у наших болельщиков появилась надежда, что Волки выиграют эту игру, но... соперник собрался и провел несколько стремительных атак, буквально за 40 секунд увеличив разрыв до 6 очков. Обо всем по порядку.

Первая пятерка: №№ 21, 23, 55, 79 и 81.

Вторая пятерка: №№ 1, 9, 18, 50 и 63.

На заменах №№ 24, 58, 70 и 74.

Первый период. (0:2), (0:3). № 55 реализует оба штрафных (2:3), еще раз зарабатывает 2 штрафных, но оба их мажет, а потом еще 2 очка забивает (4:3). Смена. Нам пробивают 1 штрафной (4:4). № 1 пробивает 1 штрафной из двух (5:4). Нам забивают 2 очка (5:6). № 1 реализует 1 штрафной из двух (6:6). № 63 реализует 2 штрафных (8:6). На площадке начинается мясорубка, в которой нам забивают 7 очков (8:13). +5 в пользу команды из г.Лобня.

Второй период. № 23 мажет оба штрафных. Нам забивают 2 очка (8:15). № 55: 2 очка (10:13). № 23 снова мажет оба штрафных. Затем № 21 реализует 1 штрафной из двух (11:15), № 24 тоже реализует 1 штрафной из двух (12:15). Нам забивают 2 очка (12:17). Техническая пауза: тренер соперников выясняет отношения с судьей, затем, тренера выясняют отношения между собой. Смена. № 50 мажет оба своих штрафных. Нам забивают 2 очка (12:19). № 1 реализует оба своих штрафных (14:19), затем забивает треху (17:19). Соперник отвечает 2 очками (17:21). +1 в пользу Волков.

Третий период. № 21 забивает 2 штрафных (19:21), № 55 реализует 1 штрафной из двух (20:21), затем еще раз становится на линию штрафных, но мажет оба. Смена. Соперник забивает 2 очка, а № 50 реализует 1 штрафной из двух (21:23). Красивый розыгрыш, в результате которого № 1 приносит 2 очка (23:23). Счет сравнялся! Но... к сожалению, ненадолго. Очень быстро соперник реализовал 2 штрафных, а потом стремительными атаками +2 и еще +2 (23:29). +2 в пользу Лобни.

Четвертый период. Нам забивают 2 очка, № 21: 2 очка (25:31). В ответ нам забивают 2 очка с фолом, который не реализуют (25:33). 6 минут до конца игры. № 1 реализует Треху (28:35). № 1 пробивает 2 штрафных из трех (30:35). Остается 3:50 до конца игры, и тут у нас наступает провал в обороне. Соперник зарабатывает 8 очков (30:43). № 81 мажет оба своих штрафных броска. Соперник забивает 2 очка (30:45). +9 в пользу Лобни.

На этом счете игра заканчивается. 30:45.

18 из 37

Реализация штрафных в этой игре оказалась менее 50%. Число незабитых очков превышает разницу в счете.

Волки повторили на Первенстве прошлогодний результат своих более старших товарищей и заняли 8 место. Да, возможно, крайний турнирный день оказался для нашей команды не самым успешным по счету. Но, хотелось бы обратить внимание на то, что большая часть участвующей в первенстве 2006г.р. ребят в нашей команде 2007 - 2009г.р. И для большинства ребят в составе этой команды это было первое в жизни Первенство. И, судя по сегодняшним играм, особенно первой, можно сказать, что за эти несколько месяцев у нас "выросла" еще одна команда. Да, ребятам не хватило сегодня чуть-чуть везения, чтобы выиграть у команды Орбита из г.Дзержинский и побороться за 5 место. Но они достойно сражались до финального свистка. Сегодня мы еще раз действительно увидели командную игру. Волки превзошли себя и показали красивый баскетбол, что отметили болельщики команды из г. Дзержинский.

У наших ребят еще все впереди! 8 место - это достойное место для столь юной команды в Первенстве 2006г.р.

Пожелаем им успехов!

Болеем за Раменских Волков!!!

Категория: Турниры | Просмотров: 825 | Добавил: Midio | Теги: 08.04.2017, Раменские Волки, 2006г.р., г.Лобня, Первенство МО 2016/2017, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0