Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Волки - Красные Крылья, гр. Х фестиваль баскетбола, г.Тольятти, 26.11.2016
11:31
Волки - Красные Крылья, гр. Х фестиваль баскетбола, г.Тольятти, 26.11.2016

В Друзья!

Завершилась игра нашей команды с хозяевами турнира, командой Красные Крылья, г. Тольятти.

Это был последняя игра в группе, и она имела принципиальное значение: победитель этой игры выходил на второе место и получал право бороться за медали.

Стартовая пятерка: 12, 21, 51, 60 и 39.

Вторая пятерка: 64, 17, 22, 10 и 1.

Наши ребята уже с первых минут рвались к кольцу соперников и забивали, забивали и забивали. Первая пятерка передала эстафету второй со счетом 10:1 в пользу Волков. Первый период закончился со счетом 14:6.

Второй период закончился со счетом 36:9.

Третий период завершился со счетом 43:13.

В четвертом периоде соперники попытались зацепиться.

Раменские Волки победили! Итоговый счет встречи: 46:14.

Все еще много вопросов в нашей команды в защите. Ребята снова много фолили первую половину игру из-за чего нам пробивали штрафные. И только в третьем и четвертом периоде количество командных фолов у соперников стало превышать количество наших. С другой стороны, радует то, что ребята не пропустили мимо ушей установки тренера на вчерашнем вечернем собрании и стараются их выполнять.

Наши ребята - в полуфинале. Сегодня нам предстоит тяжелая полуфинальная игра с командой Глория!

Давайте болеть за нашу команду! Пусть им сегодня сопутствует успех!

Категория: Турниры | Просмотров: 777 | Добавил: Midio | Теги: 26.11.2016, г.Тольятти, Красные Крылья, 2006г.р., Х фестиваль баскетбола | Рейтинг: 0.0/0