Главная » 2018 » Май » 7 » Волки - Химки, турнир по 2006 г.р. в СШОР № 56, 07.05.2018
12:19
Волки - Химки, турнир по 2006 г.р. в СШОР № 56, 07.05.2018

Завершилась крайняя игра Раменских Волков на турнире в СШОР № 56, посвящённом Дню Победы, с командой Химки со счетом 32:62 в пользу Химок.

16

Первый период. Смена прошла при счете 3:4 (-1), а сам период завершился при счете 12:17 (-4). Итого за период +5 в пользу Химок.

Второй период. Смена прошла при счете 22:27 (0), а сам период завершился при счете 22:32 (-5). Итого за период +5 в пользу Химок.

Третий период. Смена прошла при счете 27:40 (-3), а сам период завершился при счете 27:44 (-4). Итого за период +7 в пользу Химок.

Четвертый период завершился при счете 32:62. Итого за период +13 в пользу Химок.

К сожалению, на этот турнир Волки приехали без нескольких игроков основного состава 2006 г.р., поэтому нашей команде на турнире пришлось нелегко.

Однако, ребята боролись и сумели войти в тройку призеров!

Поздравляем ребят с бронзой!

Этот турнир закончен, но завтра нас ждет уже новый домашний IX турнир "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Категория: Турниры | Просмотров: 775 | Добавил: Midio | Теги: Химки, СШОР № 56, 2006г.р. | Рейтинг: 0.0/0