Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Волки - Глория, турнир "Первые шаги" (Тринта), 27.12.2017
21:15
Волки - Глория, турнир "Первые шаги" (Тринта), 27.12.2017

Завершилась полуфинальная игра Раменских Волков с командой Глория со счетом 20:54 в пользу Глории.

Команда Глория, в последнее время является одним из самых неудобных для нас соперников.

И снова вынужден обратить внимание на судейство. Судя по тому количеству штрафных, назначаемых судьями, создается впечатление, что в представлении этих судей баскетбол - это вид Капоэйры, но только с мячом - любое касание соперника сразу карается фолом. Честно говоря, впервые сталкиваемся с таким видом судейства. Среднее количество назначаемых штрафных бросков за 3 игровых периода (28 минут игрового времени) - до 30-50 шт. на протяжении почти всех игр турнира (благо статистика каждой игры оперативно вывешивается на стенде).

Статистику по играм можно посмотреть на странице турнира.

Категория: Турниры | Просмотров: 681 | Добавил: Midio | Теги: Тринта, Глория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Sir937 • 11:19, 28.12.2017
Добрый день. Не сгущайте краски smile 80-90 за игру - это показатель бросков с игры. Количество штрафных бросков максимум было 59 на две команды в игре Тринта1 - Раменские Волки. А в среднем в районе 30 бросков показатель (специально не считал, это навскидку)