MENU
Главная » 2017 » Январь » 21 » Волки - Фрязино, Первенство МО, 2006г.р., г. Подольск, 21.01.2017
16:47
Волки - Фрязино, Первенство МО, 2006г.р., г. Подольск, 21.01.2017

Завершилась вторая игра нашей команды с командой из г.Фрязино в рамках 2-го группового этапа Первенства по баскетболу МО среди юношей 2006г.р.

Волки снова резво стартовали, и догнать их за всю игру соперникам так и не удалось.

Итоговый счет встречи: 31:18.

Однако вторая игра превратилась уже в фарс. И причиной тому – судейство, которое в этом матче было уже просто безобразным.

Конечно, свою лепту внесли и наши болельщики, который своими возмущенными высказываниями обозлили судей, из-за чего судить они стали еще «круче».

Несколько самых «перлов»:

Наш игрок получил технический фол, находясь в защите при вводе мяча из-за лицевой игроком соперников за то, что сказал ему «ку-ка-реку».

Еще один фол был назначен за то, что Эмилия завизжала во время штрафного броска в наше кольцо.

Еще один фол был назначен за то, что наш игрок, сидя на скамейке запасных инстинктивно подставил руку перед летящим в него мячом. Но мнению судьи он должен был принимать его грудью.  

Судьи свистели каждый свое и приходили к общему знаменателю после громкого и бурного обсуждения. Еще один наш игрок чуть не получил фол за то, что попытался, выйдя на замену сменить вводящего из аута игрока, потому как судья совершенно не следил за игрой.

В целом, наша команда сегодня была сильнее соперника. В составе нашей команды сегодня отличился Дэйвид Кармазинский (1), на долю которого пришлась большая часть забитых в игре очков (18).

​В середине третьего периода тренер несколькими заменами в течение минуты снова выставил на паркет команду "дрим тим": ребят, которые родились  2008 и 2009 гг. И они выстояли до конца периода против соперников 2006 г.р., ушли в глухую защиту, но не отдали сопернику ни одного очка.

Первый турнирный день завершен. В копилке нашей команды 4 очка!

Ждем следующих игр. Через неделю старшая половина нашей команды едет в г.Электросталь, где им предстоит сражаться с командами Орбита, г.Дзержинский и г.Реутов.

​Болеем за Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 722 | Добавил: Midio | Теги: Первенство 2016/2017, г.Подольск, 2006г.р., 21.01.2017, Фрязино | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar