Главная » 2017 » Февраль » 25 » Волки - Фрязино, Первенство МО, 2006г.р., г. Фрязино, 25.02.2017
11:32
Волки - Фрязино, Первенство МО, 2006г.р., г. Фрязино, 25.02.2017

Сегодня наша команда приехала в г.Фрязино, чтобы провести свой крайний матч в группе Ж Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.

Для того, чтобы попасть в четвертьфинал нашей команде нужна Победа!

К сожалению, несколько игроков перед игрой заболели, и команда поехала на игру в неполном составе.

Стартовая пятерка: №№ 21, 55, 74, 79 и 81

Вторая пятерка: №№ 1, 23, 50, 58 и 63.

На заменах: № 78.

Стартовая пятерка начала игру активно и счет к смене пятерки стал 4:0: сначала забил № 21 со штрафного, потом № 55 со штрафного и 2-очковый в исполнении № 21.  Вторая пятерка соперников смогла реализовать в этом периоде только 1 штрафной. Итак, первый период закончился со счетом: 4:1.

Во втором периоде соперники сравняли счет, но затем № 81 - 2-очковый и 2 штрафных в исполнении № 1 уже после смены пятерок вывели нашу команду вперед. Соперник после смены пятерок ответил нам двумя двухочковыми. В ответ наш капитан № 63 точным броском поразил кольцо соперников, и счет к концу первой половины игры стал 10:6 в пользу Раменских Волков.

В третьем периоде тренер слегка изменил состав первой пятерки: №№ 1, 23, 50, 58 и 63. Сначала наши ребята вырвались вперед (12:6), однако, соперник также стремительно изменил ситуацию в свою пользу: смена пятерок в этом периоде прошла при счете 12:13 в пользу команды из г. Фрязино. Вторая пятерка: №№ 21, 55, 74, 79 и 81. № 21 номер сравнял счет на штрафном: 13:13. С таким счетом и закончился третий период.

В четвертом периоде на паркет вышли: №№ 1, 21, 55, 63 и 79. Соперник на первых секундах 4-го периода забил в наше кольцо, и счет стал 13:15. Но Дэйвид (1), реализовав 1 штрафной и 2-х очковый, вывел команду вперед: 16:15.  На этих цифрах счет и застыл. Весь четвертый период прошел на нервах. Ни одна команда больше не смогла реализовать ни одного очка в этом матче, в том числе и с помощью штрафных бросков.

До конца матча счет так и не изменился, и игра завершилась с минимальным преимуществом Раменских Волков: 16:15!

Т.к. в этот понедельник команда Спарта&К, г.Видное обыграла команду Космос, г.Подольск, то независимо от результатов игры между командами г.Подольск и г.Фрязино, Раменские Волки занимают в группе Ж второе место и выходят в четвертьфинал Первенства.

Поздравляем ребят с этой "вымученной" победой!!!

Теперь у нас есть пара недель на то, чтобы все болеющие игроки пришли в норму, а команда "собралась", пришла в норму и снова стала радовать своих болельщиков красивой игрой.

P.S.

По результатам этой игры тренер заставил команду пробежать 20 кругов вокруг площадки, чтобы привести ребят в чувство.

Категория: Турниры | Просмотров: 825 | Добавил: Midio | Теги: 2006г.р., 25.02.2017, Первенство МО 2016/2017, Фрязино, г.Фрязино | Рейтинг: 5.0/3