Главная » 2018 » Март » 4 » Волки - Черноголовка, СЛ'05, б/з Сатурн, г. Раменское, 04.03.2018
15:54
Волки - Черноголовка, СЛ'05, б/з Сатурн, г. Раменское, 04.03.2018

Завершилась игра Волки - Черноголовка в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р. со счетом 24:51 в пользу гостей из Черноголовки.

Первая пятерка: №№ 10, 33, 39, 51 и 63

Вторая пятерка: №№ 9, 11, 21, 55 и 79

Замены: № 13, 22 и 23.

Первый период. Соперник стремительно рванул вперед. Первая смена прошла при счете 2:11 (-9) в пользу гостей. А сам период закончился при счете 3:16 (-4). Итого за период: +13 в пользу гостей.

Второй период. Первая смена прошла при счете 10:21 (+2). А сам период завершился при счете: 11:27 (-5). Итого за период: +3 в пользу гостей.

Третий период. Смена пятерок прошла при счете 14:36 (-6). А сам период завершился при счете 20:39 (+3). Итого за период: +3 в пользу гостей.

Четвертый период.  Период завершился со счетом 24:51. Итого за период: +8 в пользу гостей.