Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Волки'2 - Электросталь, Первенство МО 2006г.р.. Электросталь. 19.11.2016
13:12
Волки'2 - Электросталь, Первенство МО 2006г.р.. Электросталь. 19.11.2016

Завершилась первая игра сегодняшнего дня и вторая в рамках Первенства МО среди юношей 2006г.р. между командами Раменские Волки'2 и Электросталь.

Замена: 19, 78 и 45.

Игра получилась очень вязкой и долгой. Волки взяли резвый разбег двум быстрыми забитыми мячами (21). Однако соперники быстро опомнились и первый период закончился со счетом 11:11.

Второй период для нашей команды получился провальным: мы не забили ни одного очка, а мы нам забили 6. Итого половины игры: 11:17.

Но уже в начале третьего периода наши ребята собрались и повели в счете, уйдя на смену сор счетом 19:17. Закончился третий период со счетом 21:19.

В четвертом периоде наши ребята уже инициативу не упустили. :)

Итоговый счет: 29: 23 в пользу Волков.

Ребята - молодцы! В упорной борьбе второй раз победили команду г. Электросталь.

Так держать!

Категория: Турниры | Просмотров: 795 | Добавил: Midio | Теги: Волуки'2, 2006г.р., Первенство МО, Электросталь | Рейтинг: 5.0/1