Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Волки'06 - Химки'05, Первенство МО среди юношей 2005г.р., г.Раменское, 10.12.2016
12:13

Друзья!

Закончилась первая игра сегодняшнего дня в б/з Сатурн, г.Раменское.

Волки, к сожалению, эту игру проиграли.

Состав первой пятерки: 60, 17, 11, 21 и 22.

Вторая пятерка: 10, 64, 13, 1 и 51.

На замены выходили 25 и 33 (62) номера.

К смене пятерок счет в первой четверти был 0:6. Закончилась первая четверть со счетом: 3:12.

Во втором периоде первой пятерке удалось зацепиться и отыграть со счетом 5:14. Вторая пятерка закончила первую половину встречи со счетом 5:18.

В третьем периоде первая пятерка сыграла со счетом 6:20. Завершилась же третья четверть со счетом 10:28.

Перед началом четвертого периода некоторые болельщики команды Химки были уверены, то их команда больше не даст забить Волкам ни одного очка. Однако сначала Иван Фурцев (10) забил 3-х очковый, потом Владимир Ершов (60) двумя точными штрафными бросками довел счет забитых очков до 15.

Итоговый счет встречи: 15:45.

Сегодня нам предстоит еще 2 игры: сначала старшие ребята будут играть с командой г.Лобня (вторая игра в рамках первенства МО среди юношей 2005г.р.), затем младшие Волчата в этом же зале сыграют товарищеский матч.

Болеем за наших!!!

Категория: Турниры | Просмотров: 712 | Добавил: Midio | Теги: Химки, Первенство МО 2016/2017, г.Раменское, юноши 2005г.р. | Рейтинг: 0.0/0