Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Волевая победа Раменских Волков над командой Восход, г. Ижевск на турнире ЦСКА по 2008 г.р., 10.11.
13:18

Завершилась игра в группе А игра между Раменскими Волками и командой Восход из г. Ижевск со счетом 45:38 в пользу Волков.

Первый период: 8:10

Второй период: 9:14

Третий период: 13:6

Четвертый период: 15:8

Волки открыли счет и уверенно начали первый период. Но после смены ситуация изменилась и инициатива перешла к сопернику. Во втором периоде болельщики команды Восходы уже были уверены в победе своих ребят. Однако в третьем Волки собрались, а серия трехочковых в исполнении Дэйвида Кармазинского в течение пары минут кардинально изменила ситуацию на площадке. Концовка игры прошла с преобладанием Волков.

Командная статистика:

Протокол нашей команды:

Информация по игре

Категория: Турниры | Просмотров: 772 | Добавил: Midio | Теги: ЦСКА, 2008г.р. | Рейтинг: 0.0/0