Главная » 2019 » Февраль » 24 » Важная победа Волков в первенстве Суперлиги МО по 2006 г.р.
17:28
Важная победа Волков в первенстве Суперлиги МО по 2006 г.р.

Завершилась важная игра Раменских Волков в гостях у команды из г. Лобня в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Победа в этой игре с большой долей вероятности позволяла рассчитывать на медали данного первенства. И хозяева были настроены решительно.

Первая пятерка: №№ 13, 33, 39, 60 и 63.

Вторая пятерка: №№ 10, 21, 64, 79 и 90.

Замены: №№ 9, 11 и 55.

Первый период. Первая смена прошла при счете 6:5 (+1). А сам период завершился при счете 8:11 (-4). Итого за период +3 в пользу Лобни.

Второй период. Смена прошла при счете 13:14 (+2). Период завершился со счетом 17:16 (+2). Итого за период +4 в пользу Волков.

Третий период. Наши ребята в начале период поймали волну и сделали хороший рывок. Смена при счете 29:21 (+7). Период завершился при счете 33:25 (0). Итого за период +7 в пользу Волков.

Четвертый период. Первую половину этого периода на паркете играла пятерка в составе №№ 10, 39, 60, 63 и 90. Смена прошла при счете 47:31 (+8). Игру заканчивала пятерка в составе №№ 9, 11, 33 и 79 – тренер дал возможность проявить себя, благо счет позволял. Матч завершился при счете 47:38 (-7). Итого за период +1 в пользу Волков.

4 из 10

Таким образом, за 6 игр до конца сезона первое место удерживают за собой Химки – у них одно поражение. Затем идут Волки с двумя поражениями. Следом – Люберецкий Спартак с 4 поражениями. У остальных команд уже 5 и более поражений.

Категория: Турниры | Просмотров: 656 | Добавил: Midio | Теги: г.Лобня, Суперлига МО, 2006г.р. | Рейтинг: 0.0/0