Главная » 2019 » Март » 24 » Уверенная победа Волков над командой из г. Чехова в Суперлиге МО по 2006 г.р.
19:06
Уверенная победа Волков над командой из г. Чехова в Суперлиге МО по 2006 г.р.

Сегодня Волки принимали у себя команду из города Чехов в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Это уже вторая (ответная игра) наших ребят с командой из Чехова, в которой наша команда считалась явным фаворитом.

Сегодня Раменские Волки смогли выставить на домашней игре по 2006 г.р. только 10 игроков: оба наших центровых №№ 13 и 90 отсутствовали, а наш капитан № 60 был задействовал в Первенстве МО в игре за 2007. Соперник же привез с собой на игру 17 игроков.

Первая пятерка: №№ 10, 17, 33, 63 и 79.

Вторая пятерка: №№ 9, 11, 39, 52 и 64.

Первый период. Соперник взял хороший старт и уже через несколько секунд счет на табло стал 0:5. Очень хорошо смотрится в игре № 20 соперников. Первая смена прошла при счете 7:12 (-5). Однако вторая пятерка соперника не смогла ничего противопоставить нашей. Этот период завершился при счете 18:12 (+11). Итого за период +6 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 22:17 (-1). А сам период завершился при счете 32:21 (+6). Итого за период +5 в пользу Волков.

Третий период. Смена прошла при счете 36:26 (-1). Период завершился при счете 44:30 (+4). Итого за период +3 в пользу Волков.

Четвертый период. На паркет у нас вышла пятерка в составе №№ 10, 11, 39, 64 и 79. № 20 соперников в столкновении с нашим № 39 получил травму локтя и не смог продолжить игру. Матч завершился при счете 59:36. Итого за период +9 п пользу Волков.