Главная » Турниры

Стартовая пятерка: №№ 10, 11, 17, 21 и 39.

Вторая пятерка: №№ 1, 22, 51, 60 и 64

Замены: 13, 33, 63 и 79.

Первый период. Соперник повел в счете (0:2), затем удвоил преимущество (0:4). № 10 пробивает оба своих штрафных (2:4). Смена. Соперник 2 оч.. № 64 мажет оба своих штрафных. № 60 – 2 оч. + штрафной (5:6). Нам пробивают штрафной (5:7). Конец первой четверти (+2 ЦСКА).

Второй период. № 39 пробивает 1 штрафной из двух (6:7). Соперник забивает 2 оч. (6:9). № 39 – 2 оч. (8:9). Соперник пробивает 2 штрафных (8:11). Смена. № 60 – 2 оч. (10:11). Соперник дважды по 2 оч. (10:15). № 1 реализует 1 из двух штрафных (11:15). № 51 пробивает 2 командных (13:15). Конец второго периода (паритет по очкам).

Третий период. № 11 реализует 1 штрафной из двух (14:15), № 39 реализует 1 штрафной из двух (15:15). Соперник – 2 оч. (15:17), № 39 снова сравнивает счет (17:17), а № 21 выводит нашу команду вперед 2 оч. (19:17). Соперник сравнивает ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 692 | Добавил: Midio | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Друзья!

Неожиданные новости с турнира.

Неожиданно Динамо в упорной борьбе проиграли команде Тринта со счетом 25:35.

А команда Урал-Грейт выиграла у Орел-Баскет со счетом 35:25.

Сейчас на паркете: Невские Звезды - Драконы.

Друзья!

Торжественное открытие турнира "Золотой мяч" состоялось. И, на мой взгляд, прошло на "отлично".

Особенно "зажигали" наши мамы-болельщицы, приготовившие к турниру свой танец.

Праздник удался!

Конечно, в турнире победить сильнейший. Но все команды настроены серьезно и нацелены на победу. Утренние игры показали, что все команды идут "ноздря-в-ноздрю" и сражаются до финального свистка.

Надеемся, что этот турнир-праздник запомниться гостям надолго.

Видео церемонии открытия турнира постараюсь выложить сегодня вечером.

Завершилась игра Раменские Волки - Драконы, Старый Оскол.

Счёт: 20:26 в пользу Драконов.

Ребята сильно уступили в первом периоде, хорошо сыграли в третьем, повели в счете, но нервы ребят подвели - пробежки и потери... В итоге Драконы выиграли эту игру.

Далее конкурс 3 оч. бросков.

Только что завершилась напряжённая игра между командами ЦСКА и Невские Звезды.

Итог встречи: 32:21.

На площадку выходят команды Раменские Волки и Драконы из Старого Оскола.

Друзья!

Завершились первые две игры турнира.

Динамо - Урал-Грейт: 37:35

Тринта - Орел: 38:34.

Обе игры держали болельщиков в напряжении до финального свистка.

Так держать!

Сейчас на паркет выходят команды ЦСКА и Невские Звезды.

Друзья!

Выкладываю таблицу результатов внутрикомандного стритбола 1х1 по итогам игр 29.04.2017:

Друзья!

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2005г.р. сегодня завершилось.

И, ощущая усталость после завершения сезона, еще и чувствуешь легкую грусть, что праздник баскетбола уже завершился и впереди выходные без необходимости рано вставать и мчаться куда-то на очередную игру…

Наша команда Раменские Волки 2006г.р. заняла в сезоне 2016/2017гг. достойное 7 место. Поднялась на одну ступеньку выше (в прошлом году мы заняли 8 место). А, если учесть, что в прошлом году в Первенстве не участвовала команда из г. Химки, занявшая в этом году 3 призовой место, то можно говорить, что среди сильнейших команд МО в 2005г.р. Волки в текущем сезоне сумели подняться на 2 позиции.

Первенство было интересным. В этом сезоне нам довелось сразиться почти со всеми сильнейшими семью соперниками МО 2005г.р. (за исключением команды Спартак, г.Люберцы, но с ними мы встречались в прошлом году). Приятно осознавать, что наши ребята, будучи на год (и более) младше ... Читать дальше »

Завершилась первая игра сегодняшнего крайнего в этом сезоне игрового дня Первенства МО по баскетболу среди юношей 2005г.р.

Раменские Волки проиграли команде из г.Лобня со счетом

Стартовая пятерка: №№ 10, 17, 21, 22 и 39

Вторая пятерка: №№ 1, 11, 51, 60 и 64.

Замена: 13 и 33.

Ребята из Павловского Посада в этой игре болели за Раменских Волков.

Первый период. Счет открыл № 21: 2 очка (2:0). Соперник сравнивает счет и увеличивает счет (2:6). Смена. № 60: 2 очка (4:6). Соперник забивает 2 очка, затем реализует еще 2 штрафных (4:10). Увеличивают разрыв (4:14). Закачивается первый период + 10 в пользу команды из г.Лобня.

Второй период. Соперник забивает 2 очка + 1 штрафной. Затем еще 2 и 2 очка (4:21). № 10: 2 очка (6:21). Соперник отвечает (6:23). № 1: 2 очка (8:23). Соперник забивает 3 двухочковых (8:29). № 60 реализует 2 штрафных броска (10:29). Закончился второй период. +9 в пользу Лобни.

Третий период. Тренер поменял наш ... Читать дальше »

УРРРРАААА!!!

Поздравляем наших Волков с ПОБЕДОЙ над командой из г.Павловский Посад со счетом 49:45 в тяжелейшей игре и с 7 местом в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2005г.р.