Главная » Турниры

К сожалению, 2 игры подряд, да еще прямо "с колес" - это тяжело.

Ребята старались, но сил не хватило. Тем более против такого сильного соперника, как Глория.

Итог: 33:53 в пользу Глории.

Категория: Турниры | Просмотров: 851 | Добавил: Midio | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Завершилась первая игра нашей команды на турнире в г.Химки.

Из-за дорожных пробок наша команда добиралась до г.Химки почти 4 часа.

Ребята приехали и сразу же вступили в бой. Из-за этого они вынуждены будут провести 2 игры подряд.

Первая игра была с командой из Самары.

Итоговый счет встречи 33:27 в пользу Волков.

Первая пятерка: №№ 10, 13, 17, 39 и 51

Вторая пятерка: №№ 1, 21, 55, 64 и 79

Замены: №№ 9, 11, 22, 23

Обращаю ваше внимание на то, что сегодня изменилось расписание игр на турнире в г. Химки: все игры начинаются на час раньше.

Таким образом, первая игра нашей команды начнется в 12:30 (если, конечно, не внесут свои коррективы дорожные пробки).

Также изменилось расписание и в третий день турнира.

Информацию по турниру можно посмотреть на странице турнира.

Завершилась эта отличная игра Раменских Волков с командой из г. Красногорск в рамках Суперлиги по 2005 г.р.

И пусть нашим ребятам не хватило чуть-чуть: Финальный свисток прозвучал при счёте 55:57 в пользу Красногорска, но мы сегодня увидели на площадке КОМАНДУ, игрой которой можно гордиться.

Команды шли "ноздря в ноздрю".

Состав нашей стартовой пятерки: №№ 10, 17, 39, 51 и 64.

Состав второй пятерки: №№ 1, 13, 21, 55 и 60.

На заменах: 33 и 79.

Мы уступили немного в первом периоде 11:15 (первая пятерка сыграла 6:7, вторая - 5:8), пока приноравливались к сопернику. К сожалению, это отставание оказалось решающим.

Второй период по забитым очкам обеими командами: 15:15 (первая пятерка отыграла его со счетом 9:6 и ушла на смену при счете 20:21, вторая - 6:9). Период закончился при счете 26:30.

Третий период: остался за нами: 14:11 при общем ... Читать дальше »

Завтра в 15:30 в баскетбольном зале "Сатурн" состоится третья игра нашей команды в рамках Первенства МО, Суперлига по 2005 г.р.

В этот раз мы принимает дома команду из г. Красногорск.

На сайте Московской Областной Федерации Баскетбола опубликованы результаты второго игрового дня Суперлиги по баскетболу, юноши 2005 г.р.:

Вот и завершилась первая игра нашей команды с командой Орбтта в г. Дзержинский.
На сегодняшнюю игру наша команда приехала без 4-х игроков:13, 17, 63 и 64.
Это было заметно и по игре.
Первая пятерка: 11, 33, 39, 51 и 60.
Вторая пятерка: 1, 10, 21, 55 и 79.
Первый период. Первая смена пятерок прошла при счёте 4:2 в пользу Орбиты. А первый период закончился со счетом 19:4 в пользу Орбиты.
Второй период. К смене пятерок счёт был: 28:5. К концу первой половины игры: 37:9.

Во второй половине игры Орбита прибавила. К смене пятерок в третьем периоде счёт уже был 56:11, а сам период закончился при счёте 67:11.
Четвертый период. К смене пятерок счёт был: 77:14.

Итоговый счет игры: 90:14 в пользу Орбиты.

И снова большое число незабитых штрафных бросков.
И снова ребята доходят до зоны трехочковых бросков и останавливаются... Порой создавалось впечатление, что ребятам просто под ... Читать дальше »

Завтра Раменские Волки едут в г. Дзержинский на игру с командой Орбита в рамках Первенства МО Суперлига, юноши 2005 г.р.

Игра состоится в 10:30 по адресу: г. Дзержинский, ул. Спортивная, д. 3.

На сайте МОФБ опубликована таблица результатов первого игрового дня:

Поздравляем Раменских Волков с победой в первой игре стартовавшей Суперлиги МО по 2005 г.р. над командой г. Ногинск у них дома со счетом 34:33.

Наши ребята начали игру хорошо. Первая половина встречи закончилась с подавляющим преимуществом Раменский Волков на паркете: 27:11.

Казалось, что Победа уже - в кармане. Но... В третьей четверти соперник собрался, а наши ребята расслабились. Третья четверть закончилась со счетом 29:26 в пользу Волков.

В четвертой четверти обе команды боролись изо всех сил.

Ещё добавили напряжения в игру девушки за судейским столиком, вносящие сумятицу со временем игры (придерживали таймер) и "забывали" указывать фолы свой команды на табло. Ребята выстояли. Хотя, конечно, реализация моментов, особенно штрафных бросков, оставляет желать лучшего.