MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Стали известны все участники первого полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.
00:38
Стали известны все участники первого полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Вчера состоялись последние матчи Межрегиональных соревнований среди юношей 2006 года рождения. Таким образом, сегодня стали известны все 48 команд, которые примут участие в 1-м Полуфинальном раунде. Плюс уже определились 9 (из 36) участников Полуфинала 2.

 

Полуфинал 1

Команды, отобравшиеся по результатам Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (8):

  • СШОР «Глория»,
  • СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского,
  • УОР №4 им. А.Я. Гомельского,
  • СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо»,
  • СШОР Кировского района,
  • СШОР «Купчинский Олимп»,
  • СШОР «Невские Звезды», СШОР №1 Калининского района.

По результатам Межрегиональных соревнований (29):

  • СШОР №1 (Химки),
  • СДЮСШОР №9 (Воронеж),
  • Углич (ДЮСШ)-Ростов Великий (ДЮСШ №2),
  • БК «Лобня» (Лобня),
  • ДЮСШ (Раменское),
  • ДЮСШ им. А.Е. Канделя (Екатеринбург),
  • ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург),
  • СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил),
  • БК «Калий-Баскет» (Березники),
  • СШОР №7 по баскетболу (Нижний Новгород),
  • СШОР №1 (Самара),
  • ДЮСШ по баскетболу «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь),
  • СШОР «Олимпиец» (Пермь),
  • СШОР №1 (Киров),
  • ДЮСШ «УНИКС-Юниор» (Казань),
  • СОК «Выбор»-СК «Водник» (Бор),
  • ДЮСШ №1 (Дзержинск),
  • КСШ (Ижевск),
  • СШОР №1 (Пятигорск),
  • Фонд «РДМБ» (Братск),
  • СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина (Омск),
  • СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева (Томск),
  • СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (Барнаул),
  • СШ №5 (Улан-Удэ),
  • ЦПЮБ (Краснодар),
  • ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону),
  • БК «Университет» (Ростов-на-Дону),
  • СШ №3 (Череповец),
  • СШОР «Юность» (Сыктывкар).

Wild card согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований (11):

  • ДЮСШ (Павловский Посад),
  • СШОР по баскетболу (Мытищи),
  • ДЮСШ (Прямицыно),
  • СДЮСШОР «Прибой» (Тюмень),
  • СШОР «Салют» (Киров),
  • СБСК «Самара» (Самара),
  • СШОР №2 (Уфа),
  • КДЮСШ (Хабаровск),
  • ДЮШ по ИВС (Абакан),
  • СШОР №2 (Волгоград),
  • СШ №1 (Усинск).

На мой взгляд, решение включить в первый полуфинал команды, занявшие 7, 8 и 9 места в Первенстве ЦФО, выглядит несколько странным. Это, в какой-то мере, делает недельный турнир в г. Воронеже "профанацией". Команды сражались 7 дней за право продолжить борьбу в следующем круге, а потом в этот следующий круг вместо 6 из 12 были допущены аж 9! команд - 75% от участников, вместо запланированных 50%.  

Почему бы в такой ситуации не включить в этот "расширенный" список еще и команду из г. Орёл - одну из двух, которая смогла на групповом этапе обыграть команду - победителя этого этапа из Старого Оскола...

Полуфинал 2

Победители Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (2):

  • СШОР «ЦСКА» (Москва),
  • СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург).

Победители Первенств Федеральных округов (7): СШ «Юность» (Старый Оскол),

  • ДЮСШ №2 (Курган),
  • СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти),
  • ДЮСШ №1 (Ставрополь),
  • СДЮСШОР «ЦИВС» (Новосибирск),
  • СШ «Триумф» (Славянск-на-Кубани),
  • ДЮСШ №4 (Петрозаводск).

24 из 27 оставшихся участников будут определены по результатам 1-го Полуфинального раунда Всероссийских соревнований, еще 3 – согласно решению отдела.

Источник

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: Midio | Теги: 2006г.р., Первенство РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar