Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Сегодняшняя игра в Раменском Волки - Орбита в рамках Суперлиги МО по 2006 г.р. завершилась убедительной победой хозяев
00:34

Завершилась домашняя игра Раменских Волков с командой Орбита, г. Дзержинский в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. убедительной победой над гостями со счетом 92 (90):28.

Фактически Волки забили 92 очка, но в протокол записали на 2 очка меньше, т.к. судейский столик их просто «проворонил».

Стартовая пятерка: №№ 39, 60, 63, 79 и 90.

Вторая пятерка: №№ 9, 10, 13, 17 и 64

Замены: № 11, 33, 52.

Первый период. Первая смена прошла при счете 20:2 (+18). А сам период завершился при счете 26:6 (+2). Итого за период: +20 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 44:8 (+16). А сам период завершился при счете 50:8 (+6). Итого за период +22 в пользу Волков.

Третий период. Тренер внес некоторые изменения в первую пятерку в этом периоде, разделив 39 и 60 (поставив их на замену друг другу). В результате в игра первой пятерки в этом период несколько потеряла темп. Смена прошла при счете 58:12 (+4). А сам период завершился при счете 67:16 (+5). Итого за период +9 в пользу Волков.

Четвертый период. В этом периоде тренер выставил экспериментальные 4 пятерки. Первая пятерка в составе №№ 13, 39, 63, 64 и 90. Эта пятерка взяла хороший темп, и через 2 минуты смена прошла при счете 78:16 (+11). Вторая пятерка в составе №№ 9, 10, 33, 60 и 79 продолжила давить и сменилась через 2 минуты при счете 85:19 (+4). Третья пятерка в составе №№ 11, 13, 17, 52 и 79 сменилась при счете 88:22 (0). Завершала игру (1:19) пятерка в традиционном для Волков составе №№ 10, 39, 60, 63 и 90. Тренер дал установку отработать ситуацию концовки игры, когда команда должна любой ценой догнать соперника - фолить сразу при получении соперником мяча – получать мяч после штрафных бросков соперника и контратаковать. Итоговый счет: 92:28 (-2). Сопернику удалось вырваться вперед на этом отрезке, за счет пробивания серии штрафных.