MENU
Главная » 2017 » Май » 30 » Раз, два и ПОКЕР!!!!
19:43
Раз, два и ПОКЕР!!!!
Здравствуйте, дорогие любители круглого и оранжевого!!!
Раменские"Волки" 2007 года рождения, лучшие в России!!!
Уже сейчас, можно смело считать, что ребята и наш тренер, провели колоссальную работу, итогом которой стал турнир в Анапе по минибаскету. Но нельзя и не отметить тот факт, что накануне турнира у берегов черного моря, наши "Волчата" завершили победным шествием турнир в подмосковном Чехове!!! Разве можно сказать что двойной успех сразу в двух фестивалях - это фарт? Нет. За плечами наших юных спортсменов, долгие и изнурительные тренировки. А как известно, удача любит Смелых и Сильных! И отправляясь в Анапу в ранге абсолютных победителей фестиваля в Подмосковье, наши "Волки" жаждали "спортивной крови" и на всероссийском турнире.
Сказать что прогулка на минибаскете в Анапе была прогулкой нельзя ни в коем случае. На черноморском побережье собрались команды из разных уголков нашей страны, были представлены различные спортивные школы. Клуб МиниБаскет уже который год собирает под своим именем лучшие команды, лучшей игры с мячом.
И наша стая смогла не только не затеряться среди всех спортивных коллективов, но и сумела завоевать титул лучшей команды!!! Мы чемпионы!!!
Два турнира, четыре Кубка!!! Наши дети сделали нас счастливыми обладателями "Золотой Стаи". Так держать!!!
Впереди турнир у наших старших товарищей. И все болельщики"RamWolves" будут снова переживать волнительные моменты самой лучшей игры с мячом.
Мы желаем вам только побед и искрометных игр.
Волки -Лучшие!!!
Уважайте друг друга и счастье будет улыбаться вам!!!!
Категория: Новости | Просмотров: 801 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 0
avatar