MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Праздник к нам приходит!!!
22:00
Праздник к нам приходит!!!
Праздник к нам приходит!!!

Дорогие друзья! Вот и подходит к концу 2016 год, год обезьяны. Этот год для нашей стаи был богат на события и достижения. Команда испытала как взлеты, так и падения. Но неизменным оставалось одно – желание играть и выигрывать. И в последние минуты уходящего года, хотелось бы пожелать всем неравнодушным к баскетболу людям: крепкого здоровья, спортивной удачи, семейного благополучия и, конечно же – правильного баскетбола.

В новогоднюю ночь Дед Мороз исполняет все наши сокровенные желания. Так пусть в 2017 году команду «Волки» обходят стороной все невзгоды, слезы будут только от радости побед, детей обходят стороной травмы, ну а в кольцо залетают все запущенные мячи. Пусть тренеру Дед Мороз подарит терпенья, здоровья и новых сил. Болельщикам-родителям крепкой дружбы и любви к баскетболу. Пусть новогоднее настроение, запах мандаринов, смех, радость и удача будут с нашей командой на всем ее спортивном пути.

Новый год – добрый семейный праздник! Так вот пусть этот праздник заглянет в каждый дом, к каждому ребенку и взрослому. Праздник к нам приходит!!! И конечно же: Уважайте друг друга, любите спорт - и счастье будет улыбаться вам!!!
Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar