Главная » 2018 » Март » 4 » Первенство МО по 2007г.р., турнирный день, 03.03.2018
17:00
Первенство МО по 2007г.р., турнирный день, 03.03.2018

Завершился очередной и крайний групповой турнирный день Первенства МО по 2007 г.р. в г. Куровское.

Волки выиграли обе своих игры:

С командой Чехов 2 со счетом 33:28.

Стартовая пятерка: 7б, 24, 45, 70 и 74

Вторая пятерка: 3, 7х, 8, 44 и 76.

Замены: 20, 43, 77, 78 и 80.

Первый период. Смена при счете 8:1 (+7). А сам первый период завершился при счете 10:7 (-4). Итого за период: +3 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 12:7 (+2). А сам период завершился при счете 12:12 (-5). Итого за период: +3 в пользу команды Чехов-2.

Третий период. Тренер сделал небольшую рокировку, переведя 45 во вторую пятерку, а вместо него выставив в первой пятерке 78. Смена прошла при счете 22:14 (+8). А сам период завершился при счете 24:16 (0). Итого за период: +8 в пользу Волков.

Четвертый период завершился со счетом 33:28 (-2).

Замены: 20, 43, 44 и 80.

Первый период. Смена при счете 4:4. А сам период завершился при счете 7:4 (+3).

Второй период. Смена при счете 11:7 (+1). А сам период завершился при счете 15:7 (+4). Итого за период: +5 в пользу Волков.

Третий период. Смена при счете 22:7 (+7). А сам период завершился при счете 26:7 (+4). Итого за период: + 11 в пользу Волков. Волки полностью завладели инициативой и не дали сопернику забить ни одного очка за период.

Четвертый период. Игра завершилась при счете 41:11 (+11).

10 из 26

Таким образом, наша команда заняла в группе первое место,  выиграв все свои игры в обоих групповых этапах,   и вошла в 8 сильнейших команд МО.

Впереди два четвертьфинальных поединка 17 и 24 марта. И нашим соперником, в этих матчах, судя по текущей турнирной таблице, станет или команда Чехов-1, или СШ "Центр" из г. Сергиев Посад (более вероятно). Т.е. 17 марта Волкам предстоит поездка или в Чехов, или в Сергиев Посад.

Категория: Турниры | Просмотров: 837 | Добавил: Midio | Теги: г.Куровское, Первенство МО 2017/2018, Ногинск, 2007г.р., чехов | Рейтинг: 0.0/0