Главная » 2017 » Май » 10 » Новости турнира "Золотой мяч", 09.05.2017
00:34
Новости турнира "Золотой мяч", 09.05.2017

Вот и завершился первый день турнира "Золотой мяч".

Вечер был богат на события.

Команда Раменские Волки в упорной борьбе уступила команде ЦСКА. Интрига в игре сохранялась до последних минут. Команды попеременно вырывались вперед, но в конце четвертого периода после ЦСКА удалось вырвать победу у хозяев турнира со счетом 27:33.

В конкурсе трехочковых бросков сильнейшим оказался игрок команды Тринта № 12.

В конкурсе Американка среди родителей победил папа Евгений из г. Орла. Второе место занял Сергей Ершов из команды Раменские Волки.

Матч звезд между представителями игроков из группы А и Б (по 3 человека из каждой команды) прошел в теплой дружеской обстановке. Ребята хорошо повеселисись. Думается, что совместная игра ребят из разных команд и городом может стать хорошим началось спортивной дружбы.

От нашей команды в матче приняли участие Фурцев Иван (10), Боранцев Тихон (17) и Мацкуляк Иван (39).

В этом матче всю игру вела команда группы А. Темп задали игроки из Раменских Волков в первом периоде оформив быстрый и заметный отрыв.

Однако в матче победила дружба и к моменту финальной сирены счет на табло был 41:41.

Ждем Вас завтра утром на продолжении турнира.

Категория: Турниры | Просмотров: 784 | Добавил: Midio | Теги: г.Раменское, 09.05.2017, Золотой мяч, 2006г.р., юноши, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0