Главная » Новости

Второй день турнира для нашей команде прошел в тяжелой борьбе: Волки полностью выложились в игре с Нижним Новгородом (матч длился почти 2,5 часа): вели около +10 первых три периода, однако большое число фолов вынудило сесть "на банку" сначала № 45, затем у № 11, а чуть позже сдали нервы у капитана нашей команды № 24. Основной период матча завершился со счетом 67:67. А в дополнительное время за 5 фолов сел еще и последний высокий игрок нашей команды № 19, в результате чего наша команда уступила концовку со счетом 69:76.

Соответственно, второй матч этого дня с командой хозяев Кольчугино-1 Волки провели морально и физически выжатыми и уступили со счетом 52:66. В результате победа в матче с Волками вывела команду Кольчуга-1 на первое место, а Волки взяли бронзу турнира.

Итого распределение мест:

1. Кольчуга-1
  2. Н.Новгород
  3. Волки
  4. Кольчуга-2
  5. Черноголовка

Благодарим наших друзей из Кол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: Midio | Дата: 25.09.2022 | Комментарии (0)

Наша команда 2009 г.р. участвует в турнире по баскетболу Золотая осень, проходящим в эти выходные в г. Кольчугино.

Волки VS Черноголовка со счетом 107:34.

В оставшихся двух матчах Кольчугино 1 в одно очко обыграло команду из Нижнего Новгорода, а в кольчугинском дерби команда Кольчугино 2 на последних секундах матча сумела вырвать победу у команды Кольчугино 1.

Сегодня Раменским Волкам предстоит две игры

Видео игр будет доступно в прямом эфире ... Читать дальше »

Сегодня в д/с Борисоглебский начался традиционный турнир по баскетболу среди юношей 2011 и 2009 г.р. памяти В.Н. Королева.

Расписание игр:

15 сентября                  10:00 - Волки 2011 – Люберцы 2011

11:20 – Пираньи 2011 – Лыткарино 2011

12:40 – Волки-1 2009 – Кольчуга 2009

&nb ... Читать дальше »

Результирующая таблица кругового отборочного турнира на Первенство РФ по 2009 г.р. сезон 2022-23

Сегодня в подмосковных Химках завершился отборочный круговой турнир к Первенству России по баскетболу сезона 2022/23 среди юношей 2009 г.р.

В отборочных соревнованиях приняли участие 6 подмосковных команд.

6. Пиранья (0:5)

Наша команда начала турнир с почти разгромного поражения от команды Спартак (-24 очка). При этом лидер команды соперников ухитрился забить в этом матче в наше кольцо 39 очков.

Однако уже на второй день Волки уступили всего 6 очков хозяевам турнира, и как потом оказалось, победителям этого турнира.

А на третий день на ... Читать дальше »

Чемпионы турнира 5х5 МИНИБАСКЕТ'09 2022

Сегодня в с/л Энергетик в Сукко завершился фестиваль МИБАСКЕТ по 2009 г.р. Это крайний фестиваль для нашей команды 2009 г.р. И Волки сумели завершить его красиво - снова увозят с фестиваля медали высшей пробы!

В сегодняшнем матче с командой Кольчугино Волки сумели показать зубы - уверенно обыграли соперника со счетом 48:31 (+17) и доказали, что они - лучшие!

Счет по периодам: 5:6, 15:8, 4:6 и 24:11.

Протокол матча на сайт РФБ

Лучшим игроком в нашей команде в номинации "Мечта тренера" признан капитан нашей команды - Михаил Иванов № 24.

В общем фестивальном зачете наша команда заняла четвертое место.

В матче за третье место Саратов с минимальным ... Читать дальше »

Сегодня в с/л Энергетик в Сукко состоялись полуфинальные встречи турнира 5х5. Волки встречались с командой из Краснодара, а во второй игре наши давние друзья-соперники из Кольчугино играли с командной из Саратова.

В предыдущие два дня потерпели от ребят из Краснодара два поражения (краснодарцы выбили команду Волки-2 из плей-офф, а на следующий день команда Краснодара выбила из плей-офф в конкурсе баскетбольного мастерства. Поэтому Волки вышли сегодня на площадку с твердым желанием дай бой команде из Краснодара и взять реванш за обидные поражения. И это им удалось - Волки выиграли все четыре периода: 4:11, 10:11, 7:9 и 2:11 (наш счет второй).

Итоговый счет матча: 42:23 в пользу Волков (+19).

Протокол матча на сайте РФБ

В параллельном матче Кольчугино одержало волевую победу на командой из Саратова с перевесом всего в одно очко.& ... Читать дальше »

Сегодня в достаточно тяжелом матче Волки одолели команду из г. Пенза со счетом 40:31. Счет по периодам: 6:8, 11:3, 7:10, 16:10. Уже традиционно на этом турнире мы проигрываем первый и третий периоды, но выигрываем второй и четвертый.

К сожалению, снова у организаторов технический сбой, и уже вторая игра нашей команды на этом фестивале остается без видео.

Завтра у мальчишек пройдет стритбол 3х3.

На следующий день в полуфинальном поединке Волки встретятся с командой из Краснодара.  Во втором полуфинальном матче встретятся команды из Кольчугино и Саратова.

Вчера в с/л Энергетик состоялись игры 1/8 турнира 5х5 фестиваля МИНИБАСККЕТ по 2009 г.р.

Волки встречались с командой ЦИВС из Новосибирска, которая по итогам группового этапа заняла пятнадцатое место в турнирной таблице. Возможно это сыграло злую шутку с нашими ребятами - вчерашний матч они провели достаточно вяло и расслаблено. В результате первый период остался за соперником, да и общий счет встречи явно "не зашкаливал": 32:19 в пользу Волков. Счет по периодам: 5:9, 13:1, 4:6 и 10:3.

И снова нашему капитану пришлось брать игру в свои руки и "тащить" команду чуть ли не единолично.

Сегодня в 1/4 Волки встретятся с командой из Пензы. Надеюсь, что ребята сделали выводы из вчерашнего матча.

Сегодня в с/д Энергетик в Сукко состоялась третья, заключительная игра группового этапа в группе Г, в которой Волки уверенно обыграли команду Рубин из Тюмени со счетом 54:36.

Счет по периодам: 14:6, 11:12, 10:8 и 19:10.

Так держать!

Пока еще идет игра между Ростовом-на-Дону и Белгородом, но уже сейчас можно предположить, что места в группе расположились следующим образом:

1. Волки
  2. Ростов-на-Дону
  3. Тюмень
  4. Белгород

Во втором матче группового этапа фестиваля МИНИБАСКЕТ по 2009 г.р. Волки с разгромным счетом выиграли у команды из Белгорода со счетом 127:6.

Счет по периодам: 37:0, 24:4, 21:2 и 45:0.

На данный момент это рекорд фестиваля в текущем сезоне. Так держать!

Завтра в 9:30 состоится заключительная игра группового этапа с командой из Тюмени.