MENU
Главная » 2017 » Апрель » 1 » "Новости с фронта" - Первенство МО среди юношей 2005г.р.
18:34
"Новости с фронта" - Первенство МО среди юношей 2005г.р.

Друзья!

Егор Браун, отец Глеба Брауна, игрока из команды г.Мытищи, поделился впечатлениями от сегодняшних полуфинальных игр.

 

1. Встреча Мытищи - Спартак, г. Люберцы.

Результат встречи: 60:36.

Первую половину матча команды играли на одном уровне. Даже, наверное, Спартак смотрелся немного лучше, но во второй половине встречи команда из г.Мытищи овладела инициативой и завершила этот матч с хорошим преимуществом по очкам.

 

2. Встреча Орбита, г. Дзержинский и Химки.

Итоговый счет 47:46.

Очень динамичная и драматичная игра. Химки превосходили Орбиту по скорости. Команда из г.Химки повела в счете в первом периоде, да и вообще, выиграла 3 периода из четырех. Провал случился только во втором периоде, когда игрок команды Орбита сфолил и отправил одного из основных игроков из команды г.Химки к медицинскому столику на пару минут. Игроки из Орбиты полноценно воспользовались этим кратковременным преимуществом и оторвались во втором периоде очков на десять. Команде Химок все оставшуюся часть встречи приходилось выступать в роли догоняющей. В четвертом периоде Химки полностью овладели инициативой, на последних минутах забив подряд три трехочковых мяча и сократив разрыв до 1 очка. Но им не хватило совсем чуть-чуть, чтобы "вытянуть" эту игру и перевести ее в овертайм.

Таким образом, завтра команды Химки и Спартак встретятся в матче за 3 место, а Мытищи и Орбита разыграют золото и серебро турнира.

Категория: Новости | Просмотров: 769 | Добавил: Midio | Теги: Спартак, Химки, юноши, Первенство МО 2016/2017, финал четырех, Люберцы, 2005г.р. Мытищи, орбита | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar