Главная » 2017 » Май » 29 » Новости фестиваля мини-баскет, г. Анапа, 29.05.2017
18:03
Новости фестиваля мини-баскет, г. Анапа, 29.05.2017

Волки выиграли свой тяжелейший полуфинальный матч с командой Волгоград-1!
Соперник начал очень серьезно. Первая пятерка на паркете: №№ 21, 23, 50, 60 и 81. Первый период завершился со счетом:  6:7 в пользу команды из Волгограда.

Вторая пятерка на паркете: №№ 1, 24, 55, 58 и 70. Этот период оказывается для нашей команды разгромным – он заканчивается при счете 7:20 в пользу Волгограда.

Думаю, что в этот момент многие болельщики из Волгограда, да и сами ребята из команды соперников уже решили, что игра сделана.

Начался третий период. Наш тренер немного изменил состав пятерки на паркете (заменив двух игроков): №№ 1, 21, 60, 55 и 81. И… наша команда начала творить чудеса на паркете!

С этого момента соперник не смог забить ни одного! мяча в наше кольцо. Соперник просто уперся в ж/б стену. В обороне Раменские Волки отработали супер и без фолов.

По словам одной из болельщиц, присутствующих на игре: «наши ребята на площадке превратились в… КРАСНУЮ МАШИНУ. Просто не выпускали соперника из его штрафной зоны. Делали перехваты, шикарно пасовали и забивали… и с игры, и штрафные. Причем играли при свисте и гуле с трибун, болеющих за наших соперников… Но ребята - молодцы, справились со всеми эмоциями!»

В два оставшихся периода инициативна полностью перешла на сторону нашей команды.

Итог игры: 28:20 в пользу Раменских Волков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят с достойной победой и с выходом в финал!

Так держать!

До конца турнира осталась всего 1 игра с командой Тринта 1, которая сегодня «продавила» победу в своей полуфинальной игре с командой из Самары и также вышла в финал. Командой, которая завтра планирует сражаться до последнего, но… которая, правда, уже почувствовала горечь поражения от Раменских Волков в товарищеской игре, состоявшейся вчера (счет в этой встрече 53:25).

Мы болеем за ВАС!

Дерзайте!

Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: Midio | Теги: 29.05.2017, г.Анапа, мини-баскет, Фестиваль, 2007/08 г.р. | Рейтинг: 5.0/1