Главная » 2017 » Май » 28 » Новости фестиваля мини-баскет, г.Анапа, 28.05.2017
23:07
Новости фестиваля мини-баскет, г.Анапа, 28.05.2017

Завершился очередной фестивальный день в г.Анапа по баскетболу среди юношей 2007-2008г.р.

Этот день было тяжелым для нашей команды - Волки провели три игры - но успешным: все три игры наша команда выиграла.

Первая игра была в 1/4 с командой Русиси из г.Курск.

Результат этой встречи: 32:13 в пользу Волков.

Ребята с самого начала игры взяли хороший темп и повели в счете. Уже к концу первого периода счет составил 11:5, к концу второго - уже 23:5.\

Завтра утром в полуфинальном поединке Раменские Волки встретятся с командой Волгоград-1

В течение дня Волки сыграли еще 2 товарищеские игры: с командой Тринта 1 и с командой из Самары. Наш тренер постарался устроить товарищеские игры почти со всеми "фаворитами" данного фестиваля. Единственное исключение - команда Волгоград-1, с которой мы будем завтра играть впервые.

Игра с Тринта-1 получилась очень тяжелой и травмоопасной. Не смотря на то, что это была товарищеская встреча, обе команды бились изо всех сил. Соперники повели в счете с самого начала игры. Однако к концу первого периода счет в игре был 11:10 в пользу Раменских Волков. К концу второго периода счет был 26:20 в пользу Волку. Но уже в третьем периоде наша команда существенно вырвалась вперед, позволив соперниками забить только 2 очка. Этот период завершился при счете 39:22. В четвертом периоде ситуация повторилась - итоговый счет встречи: 53:25.

Вечером состоялась третья и заключительная (на этот день) игра Раменских Волков - с командой из г.Самара.

Эта игра тоже была непростой. Первый период завершился со счетом 9:8 в пользу Раменских Волков. Второй период - 26:13. Третий период - со счетом 40:21. Однако, соперник сумел собраться и четвертый период прошел за их преимуществом, но ребятам из Самары не хватило времени на то, чтобы сравнять счет. Итог встречи: 49:36.

Ребята - молодцы! Провели сегодня три игры, и все три - успешно.

Так держать!

Категория: Турниры | Просмотров: 813 | Добавил: Midio | Теги: Фестиваль, мини-баскет, г.Анапа, 28.05.2017 | Рейтинг: 0.0/0