MENU
Главная » 2017 » Март » 26 » Непокоренная культурная столица.
21:21
Непокоренная культурная столица.

Здравствуйте, дорогие любители круглого и оранжевого!

Вот и закончилось турне нашей стаи в северную столицу. "Невские звезды" уже второй год становятся для нас камнем преткновения. Результат команды, скажем мягко, - отрицательный. Что не получилось и над чем работать? Ответ должен искать наш тренер, но а мы болельщики видим с вами то, что есть.

Вот уже который год "Невские звезды" собирают у себя в гостях разные баскетбольные школы, что дает возможность ребятам проявить​ все свои навыки и возможности на баскетбольном паркете. Спасибо организаторам турнира за ваш труд.  Та работа, которую вы проводите, имеет неоценимый вклад в развитие нашего детского баскетбола. Отдельная благодарность медицинскому персоналу, который всегда был готов помочь ребятам после болезненных столкновений. На мой взгляд, турнир удался. Увы, в распределении призовых мест "Волки" не приняли участие - первое место из города на Неве увозит ЦСКА. Поздравляем армейскую дружину с заслуженной победой, но ложку дегтя в их бочку меда я добавлю. Не стоит болельщикам команды ЦСКА провоцировать нас на скандалы и интриги. Между прочим, Вы до сих пор не извинились за прошлогодний инцидент, направленный в адрес нашего тренера, и не стоит оскорблять наших болельщиков. Поверьте, мы можем постоять "за себя и за того парня"! По отзывам людей, находящихся на турнире - приза зрительских симпатий удостоилась команда наших болельщиков. На самом деле, тот десант наших мамочек, и одного папочки (тренера не трогаем, он всегда с командой) было очень хорошо слышно под сводами спортивного зала. Как всегда: мы - единая команда!

Пусть в этот раз нам не повезло в турнире. Можно предположить, что сказалось отсутствие достаточной игровой практики, можно считать, что ребята устали психологически. Но они старались. То что не получалось, обязательно получится, главное не опускать руки. Мое мнение, что подобных турниров должно быть как можно больше. Именно на них ребята имеют возможность встретиться со своими сверстниками из других городов. Только в состязаниях и условиях жесткой конкуренции возможен рост. Сегодня турнир закончился, но мы надеемся, он снова откроет свои двери на следующий год.

"Раменские Волки" любят самую лучшую игру с мячом. И мы с удовольствием вернемся в Санкт-Петербург, чтобы на баскетбольном паркете покорить не преступную до сей поры крепость, под названием: "Невские Звезды".

Спасибо всем участникам и организаторам турнира. Уважайте друг друга, любите спорт - и счастье будет улыбаться вам!!!

Категория: Новости | Просмотров: 861 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar