Главная » 2019 » Май » 7 » Матч Волки - Пермь-1 в гр. Б турира в Тимирязевская завершился со счетом 44:61
09:21
Матч Волки - Пермь-1 в гр. Б турира в Тимирязевская завершился со счетом 44:61

Завершилась вторая игра Раменских Волков с командой Пермь-1 на проходящем в Москве в Тимирязевская турнире по баскетболу среди юношей 2006 г.р. со счетом 44:61 в пользу соперника.

Первая пятерка: №№ 13, 17, 60, 63 и 79.

Вторая пятерка: №№ 10, 11, 21, 64 и 90

Замены: №№ 9, 33, 55.

Первый период. Первая смена прошла при счете 8:6 (+2). А сам период завершился при счете 15:17.

Второй период. Смена прошла при счете 20:28 (-6). А сам период завершился при счете 24:33 (-1). Итого за период +7 в пользу команды Пермь-1.

Третий период завершился при счете 35:49. Итого за период +5 в пользу команды Пермь-1.

Четвертый период завершился со счетом 44:61. Итого за период +2 в пользу команды Пермь-1