MENU
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Мастер-класс с приветом из Сербии.
19:19
Мастер-класс с приветом из Сербии.

Здравствуйте, дорогие любители круглого и оранжевого!

Не знаю как для вас, но на мой взгляд, в нашей жизни самое ценное - это здоровье и время. Поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность помощнику главного тренера национальной сборной - Александру Груичу, за то что он откликнулся на приглашение нашего тренера Сергея Владимировича. В напряженном графике, где у Саши все расписано на много дней вперёд, он смог выбраться к нам в Раменское, чтобы поделиться своими знаниями с нашими ребятами.
"Сербский Волк" в логове подмосковных "Санитаров Паркета". За время, которое было отведено тренировке, Александр Груич по максимуму постарался объяснить юным баскетболистам те требования, которые в его лице предъявляет современный баскетбол к подрастающему поколению. Было видно желание ребят показать себя перед наставником отечественной сборной. Вот только волнение и дисциплина не всегда позволяли "волчатам" выполнять правильно задания Саши Груича, хотя это и не испортило общей картины происходящего. Парни с высокой самоотдачей впитывали уроки опытного тренера.
Даже капитан нашей команды, которому только вчера сняли гипс, сегодня уже "был в строю" и прилежно выполнял рекомендации Груича. И в конце занятия были вознаграждены автограф-сессией от именитого специалиста.

Что может быть лучшей наградой для родителей? - Это счастье в глазах своих детей. Глаза наших детей сегодня были полны блеска и просто лучились от счастья. Ребята мечтают играть в баскетбол.   Заложен еще один кирпичик в фундамент нашей команды, и "Волки" на правильном пути.
И конечно же: Уважайте друг друга, любите спорт - и счастье будет улыбаться вам!!!

Категория: Новости | Просмотров: 2543 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar