MENU
Главная » 2017 » Март » 23 » Мартовское безумие или тренировки по-сербски!!!
23:56
Мартовское безумие или тренировки по-сербски!!!

Здравствуйте, дорогие любители круглого и оранжевого! Вот и подходит к концу первый месяц весны. И уж если говорить о безумии, то именно так можно охарактеризовать начало весны у нашей команды.
Доброй традицией становится единение родителей и детей внутри команды. Вот и начало марта ознаменовалось тем, что мужская половина команды: папы и сыновья, подготовили для мам прекрасный подарок на 8 марта. "Воздушные приветы" с живыми цветами не могли оставить равнодушными в этот день, всю женскую половину команды. Делу время, потехе час. Но.....
Далее только по нарастающей. Четвертьфинал с грозным противником из города Мытищи. Увы, наша стая еще слишком молода, чтобы на равных бороться с более сильной командой, но вот в желании играть и стремиться к победе ребят упрекнуть нельзя. Мы проиграли, но опыт получили неоценимый.
И как следствие, за старание и любовь к баскетболу, во второй половине марта, по приглашению тренера при заинтересованности родителей, к нам был приглашен один из сильнейших тренеров по индивидуальной подготовке, специалист своего дела - Саша Груич. Сербский маэстро согласился провести в нашем городе тренировочный лагерь для "Волков".
На весенних каникулах, два раза в день, наши дети посещали занятия тренера сборной. Саша Груич подробно делился баскетбольными навыками с юными спортсменами, а ребята как прилежные ученики впитывали уроки наставника из Сербии. В течении пяти дней наши "волчата" подружились с Сашей, стали понимать его требования, и перед отъездом в северную столицу, Груич от всего сердца пожелал команде успеха в предстоящем турнире. У нашей команды на одного поклонника стало больше. Не все высокие результаты даются сразу. За призовыми местами стоит тяжкий каждодневный труд, терпение и любовь к самой лучшей игре с мячом!!! Мартовское безумие продолжается: впереди турнир "Невские Звезды", а сразу после него - очередные недельные сборы. Мы, болельщики, хотим видеть от наших детей красивую игру. Так давайте помогать в этом нашим детям. Любовь к круглому и оранжевому нужно заслужить, и он обязательно вернется к вам в виде "Терезы".
И конечно же: Уважайте друг друга, любите спорт - и счастье будет улыбаться вам!!!

Категория: Новости | Просмотров: 842 | Добавил: ekser1983 | Теги: Саша Груич, Раменские Волки, март 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar