Главная » 2018 » Май » 18 » Квалификация к отборочным на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006г.р. к сезону 2018/2018, 18.05.2018
22:23

Завершилась первая игра Раменских Волков на квалификации к отборочным на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. в сезоне 2018/2019 с командой Орбита, г. Дзержинский со счетом 42:23.

Первая половина игры далась ребятам нелегко. Мяч не летел в кольцо, ребята много фолили. Счет был почти равным. Однако, начиная со второго периода Волки постепенно захватывали инициативу в этом матче.

Первый период: смена прошла при счете 3:1 (+2), а сам период завершился при счете 6:3 (+1). Итого за период +3 в пользу Волков.

Второй период: смена прошла при счете 18:14 (+1), а сам период завершился при счете 26:15 (+7). Итого за период +8 в пользу Волков

Третий период. До смены пятерок счет не изменился, а сам период завершился при счете 30:19 (0).

Четвертый период завершился при счете 42:13. Итого за период +8 в пользу Волков.