MENU
Главная » 2017 » Май » 11 » Когда хорошего мало!!!!
19:10
Когда хорошего мало!!!!

Добрый вечер дорогие любители круглого и оранжевого!!!
Праздник баскетбола в Раменском подошёл к своему логическому завершению. Дворец спорта "Борисоглебский" на три дня стал ареной для удивительных по своему накалу и непредсказуемости игр, самой лучшей игры с мячом. На турнир в наш город съехались команды из разных уголков страны, и поправу "Золотой мяч 2017" носил название: Всероссийский.
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем кто принимал участие в организации этого мероприятия - ваш вклад в развитие детского спорта неоценим.
Спасибо всем гостям, что приехали и позволили состояться этому празднику.
Ну и, конечно же, огромное спасибо всем тем, кто следил за нашим турниром на протяжении этих дней.
Мы надеемся, что "Золотой мяч" и "Раменские Волки" оставили в ваших сердцах только положительные эмоции.
В эти три дня на паркете зрители увидели: и радость от выигрыша, и слезы горечи от поражения; матч звёзд и мастер-класс со звездой; ну и, конечно же, награждение!!!
Триумфаторы турнира - Тринта, серебряные призеры - Динамо, бронзовые призеры - УралГрейт, почетное четвертое место: Драконы-Старый Оскол, не менее почетное 5 место - ЦСКА, лучшее шестое место - Невские Звёзды, счастливое седьмое место - Волки, и неотразимое восьмое место - ОрелБаскет - все ребята были счастливы получить свои награды из рук игрока сборной России Сергея Быкова.
И поправу сегодня можно сказать: " Как же хорошо, но мало!!!" Дворец спорта "Борисоглебский" гасит свет своих прожекторов, турнир "Золотой Мяч" закрывает свои двери для того, чтобы через год, снова собраться и громко крикнуть: Баскетбол - Лучшая Игра с мячом!!!!
Уважайте друг друга, и счастье будет улыбаться вам!!!

Категория: Турниры | Просмотров: 963 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 8
avatar
1 dimamoscow7 • 06:59, 12.05.2017
Огромное спасибо организаторам и родителям "Раменские волков" за праздник, который Вы подарили нашим детям. Прошедший турнир "Золотой мяч" останется в наших воспоминаниях, как самое яркое  спортивное событие уходящего сезона. Спортивные баталии держали в напряжении болельщиков на протяжении всех игр.  Каждая из команд претендовала на призовые места и это добавляло интриги в турнире.
         Отдельное восхищение вызвало художественное сопровождение турнира.
 Спасибо детям,  взрослым, танцевальным коллективам создававшим атмосферу праздника на протяжении трех дней. У Вас все получилось.  Уверен, что прошедший турнир станет частью истории каждого игрока и останется в его памяти  яркой страничкой на всю жизнь.
    СПАСИБО!!!!!   Дмитрий, болельщик Динамо.
avatar
0
2 ekser1983 • 07:49, 12.05.2017
Спасибо, за тёплые слова Дмитрий.
До встречи на паркете и правильного вам баскетбола, а главное без травм
avatar
3 podusenkos • 11:54, 12.05.2017
Со стороны Белгородской области тоже хочу сказать огромное спасибо организаторам такого турнира !!! Круче я ещё не видел ! Праздник получили все и дети и взрослые! Эти яркие краски золотого мяча в памяти останутся навсегда!
avatar
0
4 ekser1983 • 15:09, 12.05.2017
Спасибо, за комментарии. И конечно же - любите баскетбол.
avatar
5 evk41 • 21:05, 12.05.2017
Уважаемые "Раменские волки", хотим сказать Вам огромное Спасибо за тот праздник который Вы устроили для Наших детей! Под словом Наши, мы понимаем всю ту 100-ню Мальчишек которым Вы преподнесли грандиозный подарок! Надеемся,что баскетбольный фестиваль в Раменском станет традиционным окончанием сезона! Дай Бог всем причастным к данному событию сил, возможности и желания! С Уважением и Восхищением "Невские Звезды".
avatar
0
6 ekser1983 • 21:56, 12.05.2017
Спасибо, всем кто откликнулся на приглашение. Главное счастье для родителей - это счастье детей. Пусть они будут соперниками только на площадке. Успехов вам
avatar
7 svinina1967 • 07:42, 15.05.2017
Огромное спасибо за прекрасный праздник для наших мальчишек и их болельщиков! Спасибо за гостеприимство, радушие и красивый БАСКЕТБОЛ! Пермь - всегда с вами, с любителями круглого и оранжевого! До новых встреч!!!
avatar
0
8 Midio • 07:53, 15.05.2017
Доброе утро, Елена!
Спасибо за добрые слова.
Будем рады видеть Вас и Ваших ребят снова.
avatar