Главная » 2017 » Январь » 10 » Игра Волки'06 - Электросталь'05 в рамках Первенства МО среди юношей 2005г.р., г.Электросталь, 10.01.2017
19:28

Поздравляю нашу команду и ее болельщиков с победой в первой турнирной игре Нового года!

В упорнейшей игре в гостевом матче Раменские Волки одолели команду из г. Электросталь.

Состав первой пятерки: 10, 21, 22, 60 и 64.

Состав второй пятерки: 1, 11, 17, 39 и 51 номера.

27 и 33 – на замене.

Команда из Электростали начала игру очень бодро.

Уже после первых трех минут счет на табло был 8:0 в их пользу. А первый период завершился со счетом 10:5 в пользу хозяев.

К концу первого периода наши ребята разобрались в защите, и далее игра пошла уже на равных: первая пятерка отыграла второй период со счетом 15:11, а вторая пятерка завершила второй период со счетом 17:18 (уже в пользу Раменских Волков).

В третьем периоде тренер поменял пятерки местами, и ребята из Электростали к середине периода снова вырвались вперед со счетом 18:27. Однако успех был недолгим, т.к. уже к концу третьего периода разрыв сократился до 3 очков: 26:29.

За минуту до конца матча наши ребята сравняли счет: 34:34, а затем со штрафного повели в счете 35:34. Команда Электростали в оставшееся время так и не смогла отыграть это очко.

Итоговый счет встречи: 34:35 в пользу Раменских Волков.

Игра показала, что новогодние каникулы не лучшим образом сказались на физической форме нашей игроков: обидные потери при ведении мяча, промахи с игры по кольцу и незабитые немногочисленные штрафные, которые изредка и очень нехотя давали судьи в нашу пользу, но дух нашей команды остался на высоте: не смотря ни на что (в том числе и на желание судей принимающей стороны помочь своим) ребята выстояли и возвращаются домой с победой.

Хорошее начало нового года.

Так держать, Команда!

P.S.

​Этой игрой завершилась первая часть группового этапа Первенства МО среди юношей 2005г.р. Места в нашей группе распределились следующим образом: Химики - 1 место, Лобня - 2 место, Волки - 3 место и команда из г. Электросталь - 4 место.

​Далее нашим ребятам предстоит играть в одной группе с командой Орбита, Дзержинский, которая почти все свои игры в своей группе завершила со счетом 90+ в свою пользу. Тем интереснее будет посмотреть, как наши ребята будут играть с Орбитой и чему они научились за прошедший год. В группу Д входят: Орбита, Реутов, Волки и Электросталь.

​Первая игра второго группового этапа Первенства состоится уже через 2 недели 28.01.2017 в г. Дзержинский

Категория: Турниры | Просмотров: 811 | Добавил: Midio | Теги: Первенство МО 2016/2017, 2005г.р. | Рейтинг: 0.0/0