Главная » 2019 » Апрель » 6 » Фортуна – дама переменчивая. Сегодня удача улыбнулась команде из г. Мытищ в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.
23:22

Сегодня утром в г. Мытищи Раменские Волки встречались в полуфинальном поединке Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командой из г. Мытищ. Конечно, сам факт того, что финал четырех проходит в г. Мытищи уже является определенным преимуществом для нашего соперника. Но так уж сложилось. В рамках данного Первенства это уже третья встреча Раменских Волков с командой из Мытищ. Первые две игры Волки выиграли. Однако в этот раз удача улыбнулась хозяевам финала четырех. Ну и, конечно, короткая скамейка – сказался тот факт, что сегодня также проходила полуфинальная встреча в Первенстве МО по 2008 г.р., в связи с чем несколько игроков нашей команды было задействовано в параллельной игре.

Первая пятерка: №№ 23, 50, 58, 60 и 78.

Вторая пятерка: №№ 12, 20, 21, 44 и 55.

Первый период. Первая смена завершилась при счете 7:10 (-3). А сам период завершился при счете 13:18 (-2). Итого +5 в пользу Мытищ.

Второй период. Смена прошла при счете 19:20 (+4). Период завершился при счете 24:26 (-1). Итого за период +3 в пользу Волков.

Третий период. На паркет вышла пятерка в составе №№ 21, 23, 55, 58 и 60. Волкам удалось сравнять счет 30:30. Однако затем соперник сделал рывок +8 очков. Но наших ребятам снова удается догнать соперника и наш капитан, забив с фолом сравнивает счет 40:40. И снова ответный рывок +5 от соперника, который, завершился их победой со счетом 45:48. Итого за период +1 в пользу Мытищ.