MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Его Величество - БАСКЕТБОЛ!!! Что же, Ты с нами делаешь?
15:06
Его Величество - БАСКЕТБОЛ!!! Что же, Ты с нами делаешь?

Доброго здравия, уважаемые любители круглого и оранжевого!!!

Подходит к концу 2017 год. Год, который принес множество различных эмоций нашей стае. Мы с Вами были свидетелями прекрасных побед и горьких поражений. Ну а заканчивать год «Огненного Петуха» предстояло «Волкам 2006» на турнире, организованном баскетбольной школой "Тринта".

Состав турнира подобрался весьма и весьма внушительный. И тем интереснее было наблюдать на баскетбольные баталии, пусть еще не мужчин, но уже зрелых спортсменов, лучшей игры с мячом. Три дня на заключительной неделе уходящего года подарили болельщикам возможность наблюдать за тем, как стараются и выкладываются ребята на паркете.

От лица болельщиков команды «ВОЛКИ», хотелось бы поблагодарить всех организаторов данного мероприятия - всех тех, кто помог организовать поездку нашей команде, и, конечно же, всех детских тренеров, которые вкладывают в свою работу частицу души.

Пусть Новый Год станет для всех еще более успешным, чтобы в жизни каждого из нас было место для подлинного счастья, и что бы «Год Собаки» принес только позитивный настрой!!!!

С Наступающим Новым Годом, дорогие любители круглого и оранжевого!!! Любите спорт, любите баскетбол, любите своих детей!!! До встречи на паркете!!!

Категория: Новости | Просмотров: 856 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar