MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Что в имени тебе моем?
10:58
Что в имени тебе моем?
Матвей Лавров сменил номер на форме с 62 на 33: под этим номером играет его отец. :)

Уважаемые болельщики и просто любители самой лучшей игры с мячом. За время существования команды "ВОЛКИ", мы видим с вами несомненные успехи у наших ребят. С каждой тренировкой, с каждой игрой - навыки юных игроков становятся все лучше и лучше. С наступлением нового первенства области, у ребят появляется очередной повод для радости. В сезоне 2016-2017, "ВОЛКИ" будут выступать в новой игровой форме.
Новый стиль формы близок к дизайну национальной сборной. Красный цвет символизирует то, что команда будет сражаться на площадке до последней капли крови, а белый - то что наша команда чиста и преследует спортивный принцип Fair Play. С начала сезона наша "стая" тесно сотрудничает с ОАО "Раменский Комбинат Хлебопродуктов". Поэтому на майках новой формы появился логотип наших друзей и спонсоров. Ну и конечно же яркий дизайн формы не обошел стороной и тот момент, что теперь соперники "Волков" могут знать фамилию игрока, который забивает им "Терезу".
- Что в имени тебе моем?
- Забьем "Терезу", ГИМН СПОЕМ!!!
Форма пришлась по душе нашим юным спортсменам. Их глаза светились радостью и счастьем. Команда растет и развивается. Нас начинают уважать и бояться в баскетбольном Мире. И пусть фамилии наших детей в скором времени появятся на майках национальной сборной. Будьте добрее, и любите спорт так, как люблю его я!!!

 

Категория: Новости | Просмотров: 871 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Midio • 23:11, 04.12.2016
Сергей, спасибо за статью. smile
avatar