Главная » 2019 » Апрель » 6 » «Черная суббота» Раменских Волков. Проигран и второй полуфинал, теперь уже Первенства МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р.
23:55

Сегодня утром в г. Мытищи Раменские Волки уступили досадные 3 очка в полуфинальном поединке с командой хозяев. Однако сегодня во второй половине дня Раменские Волки 2008-2009 г.р. проводили еще один полуфинальный матч Первенства МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р. в городе Люберцы. И снова, как и утром, в полуфинале мы встречались с командой Спартак, для которой эти стены - родные. И этот полуфинал наша команда проиграла, причем с существенным отставанием в счете. Команда Спартак сегодня оказалась «на голову» сильнее Волков. Спартак, традиционно, играет в жесткий баскетбол. И наши ребята, при некотором молчаливом попустительстве судей хозяевам зала, не нашли что противопоставить сопернику, проиграв подбор и промазав 17! штрафных из 29, назначенных в кольцо соперникам.

Первая пятерка: №№ 43, 45, 74, 77 и 81.

Вторая пятерка: №№ 3, 7, 23, 24 и 76.

Замены: 0 и 47.

Первый период. Первая смена завершилась при счете 4:5 (-1). Здесь № 24 был вынужден на пару минут присесть к медицинскому столику. За это время соперник сделал хороший рывок. Период завершился при счете 5:16 (-10). Итого +11 в пользу Спартака.

Второй период. Смена прошла при счете 13:25 (-1). Период завершился при счете 15:31 (-4). Итого за период +5 в пользу Спартака.

В третьем периоде соперник усилил давление на нашу команду. Итого встречи 32:62. Итого за период +14 в пользу Спартака.